Менеджер по работе с клиентами (можно удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: OSTIN
Воронеж
улица Ленина 73

Без опыта? Это не проблема! Присоединяйся к нашей команде операторов колл-центра O’STIN и развивайся вместе с нами!

БЕЗ ПРОДАЖ И ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ!

Необходимо консультировать клиентов по телефону. Отвечать на вопросы по обмену и возврату товара, клубной программе.
Помогать клиентам с оформлением и редактированием интернет-заказов.

Что предлагаем мы:

• Удобный формат работы по сменному графику 3/3;
  • Оплачиваемое обучение, чтобы вы чувствовали себя уверенно;
  • Соблюдение ТК РФ, оплата больничного и отпускных;
  • Расширенный социальный пакет. Мы предлагаем дополнительное страхование за счет работодателя, которое включает оплату стоматологии, психологической поддержки и чек-апа для вас и вашей семьи уже через 3 месяца работы.
  • Белая оплата труда;
  • Поддержка в начале карьеры. Новым сотрудникам в первые 2 месяца всегда получают 100% зарплату;
  • Переработки и работу в праздники оплачиваем в двойном размере. Мы ценим ваш труд.
  • 5000 руб. за каждого приведенного друга;
  • Корпоративные скидки 30% в сети магазинов Остин, Спортмастер, Фандей;
  • Возможность карьерного роста с 1-ого месяца работы;
  • 85% наших руководителей, супервайзеров начинали с должности оператора.
  • Дополнительные корпоративные льготы: оплата английского языка, компенсация затрат на оплату абонементов, бесплатное посещение лучших отелей страны, оплата мобильной связи, интернета и ТВ;
  • Широкий выбор онлайн-тренингов и курсов от тайм-менеджмента, финансовой грамотности до управления персоналом, большая библиотека электронных книг;

Мы ждем именно тебя, если ты:

• Любишь помогать другим
  • Уверенно работаешь с ПК

Круто, если у тебя есть опыт работы продавцом, кассиром, администратором в розничных магазинах или специалистом по работе с клиентами в таких компаниях как Тинькофф, Сбербанк, Сбермаркет, Ростелеком, Теле 2, Дом.ру, ДомРФ, Yota, М.Видео, Мегафон, МТС, Яндекс, Связной, Совкомбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Почта банк, Альфа банк, Ренессанс страхование, Билайн, OZON, Авито, Телесейлз, Коlосall, Магнит, Пятёрочка. Если нет - не страшно, мы берем без опыта и всему обучаем!