Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Погрузчик-Сервис
Красноярск
улица 60 лет Октября 168

Группа компаний "Погрузчик-Сервис" - это специализированная компания, которая занимается продажей, арендой, обслуживанием и ремонтом складской техники. С 2001 года наша компания является лидером Красноярского края в области поставки и обслуживания складской техники. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих продажу вилочных погрузчиков, аренду техники, сервисный центр и выкуп использованной техники. За долгие годы работы мы завоевали доверие и признание таких клиентов как Торговая сеть «Командор», «РУСАЛ», ГК «Дымов», Торговая сеть «ТехноНИКОЛЬ», ООО «Деловые Линии», ООО «КрасКом» и многие другие благодаря высокому качеству наших товаров и услуг. Если ты хочешь работать и развиваться в успешной компании в сфере складской техники, ты позитивный, активный, коммуникабельный, ответственный человек мы ждем тебя на конкурсную должность Мастер-приемщик

* Прием техники

* Согласование текущих/потенциальных ремонтных работ

* Работа в 1С Автосервис, CRM

* Обработка входящих заявок

* Поиск новых клиентов и ведение текущей клиентской базы

* Выполнение плана продаж

* Проведение переговоров с клиентами разного уровня

* Контроль дебиторской задолженности.

* Формирование коммерческих предложений.

* Работа с юридическими лицами

* Работа с первичной бухгалтерской документацией

Что мы ждем от кандидата:

* Среднее специальное или высшее образование, техническое, желательно в автомобильной сфере

* Активная жизненная позиция, готовность работать на результат

* Умение продавать, убеждать, вести переговоры

* Внимательность к деталям, ответственность и исполнительность

* Опыт менеджером по продажам, мастером-приемщиком автосервиса обязателен

* Обязательное знание делового этикета, документооборота, опыт работы с юридическими лицами

* Знание технического устройства автомобиля, автозапчастей

* Обязательное знание 1С

* Обязательное знание интернет платформ, офисных программ.

* Удобную парковку, рядом с офисом, современный, теплый, светлый офис, комфортную зону для приема пищи

* Фирменную, удобную, красивую спец. одежду на холодное и теплое время года

* Опытных наставников для введения в должность

*Дружный, позитивный коллектив

* График работы пн.-пт. с 8:30 до 17:30

* Заработную плату от 100 000 на руки (выплачивается 2 раза в месяц без задержек)

* Официальное трудоустройство

* Мотивированную систему бонусов и премий

Более подробную информацию о нашей компании можете посмотреть на нашем сайте

Оставляйте отклик на вакансию, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы. Стань частью нашей команды, будь уверен в завтрашнем дне!