Кассир

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 17А

Компания ЭТК «Электрик» успешно работает на рынке электротехники 22 года.

У нас три направления деятельности: производство электро-щитового оборудования и оптовая и розничная торговля электротоварами. Наша компания работает со строительно-монтажными организациями, застройщиками, промышленными предприятиями, розничными сетями.

Благодаря профессиональному коллективу, хорошим складским запасам и оперативному принятию решений, мы являемся одной из крупнейших компаний, работающих на электротехническом рынке Ростовской области.

Сегодня в наш НОВЫЙ магазин-профессионал требуется кассир.

Место работы: ЗЖМ ул. Малиновского 17 А

• Обслуживать покупателей: консультировать по товарам в прикассовой зоне, выписка товара в 1С, работа с ККМ, производить расчет с клиентами (наличный и оплату по терминалу).
  • Выкладывать товар в прикассовой зоне.
  • Участвовать в инвентаризации в рабочее время.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт работы с наличным и безналичным расчётом.
  • Знание программы 1С торговля и склад - приветствуется.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Ответственный подход к работе.

Что есть у нас :

• официальное трудоустройство в стабильной компании с 20-летней историей;

• современный, собственный офис. Новое здание построенное с нуля, открыто год назад.;

• заработная плата выплачивается вовремя (23 и 8 числа);

• отзывчивый, профессиональный коллектив;

• интересные корпоративные мероприятия, корпоративные игры, НГ подарки и конкурсы для детей сотрудников компании.

• Продукция компании для сотрудников по корпоративной цене;

• График работы: 2/2, часы работы с пн-пт с 8-19, сб -вс с 9-17 (сокращенные рабочие часы).
  • Отпуск в 28 календарных дней.
  • Месторасположение: ЗЖМ .

"НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ "

• Опыт работы с наличным и безналичным расчётом.
  • Знание программы 1С торговля и склад - приветствуется.
  • Пользователь ПК.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Ответственный подход к работе.

Вместо опыта аналогичной работы вы можете предложить нам Вашу активность, целеустремленность и желание зарабатывать!