Продавец-консультант одежды

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Носачева Виктория Александровна
Ростов-на-Дону
Пойменная улица 1М

Компания по розничной продаже женской одежды объявляет конкурс на вакансию «Продавец-консультант активных продаж»!

В связи с развитием компании нам дополнительно требуется 2 сотрудника на должность продавца консультанта.

Привет! Давай знакомиться.

Мы ONEMILA на рынке 12лет, 4 магазина, 5 000 + любимых клиентов. Наша одежда – это стиль. Мы активно следим за трендами, благодаря чему наши консультанты не продают – они влюбляются в новые коллекции. (забегу вперед для сотрудников у нас специальные цены).

Сейчас время роста и поэтому в нашу команду открыт набор, смотри что мы предлагаем:

Уверенность в завтрашнем дне: за 12 лет работы у нас не было ни одной задержки зарплаты

Стабильность: мы начинали с одного маленького магазина, сейчас их уже 4 и дальше только больше

Карьера: наши темпы роста позволяют быстро двигаться по карьерной лестнице

Доход выше рынка: мы готовы хорошо платить за хорошую работу

Бонусные программы для сотрудников: приобретайте наш товар по своей специальной цене

Обучение: мы не бросаем наших консультантов на произвол судьбы. У тебя будет наставник и понятный путь, пройдя который ты сможешь быть уверенным в товаре и хорошо зарабатывать

КОГО МЫ НЕ ЖДЕМ:

Если тебя устраивает доход 30 000 и ты просто ищешь место, где можно тихо посидеть – нам не по пути. В наших магазинах кипит жизнь

А что нужно делать?

- консультация клиентов (и да мы тебя этому научим, более того ты влюбишься в наш товар)

- работа с товаром (выкладка, предпродажная подготовка)

- инвентаризация

- поддержание порядка

- работа с кассой

Как ответственный и надежный работодатель мы гарантируем:

• Оформление в соответствии Трудовым кодексом РФ с первого рабочего дня.

• Доход – смело ориентируйтесь

на 40 000 - 80 000 руб.

*Зарплата в сезон на этой должности

может быть 100+

• Сменный график работы 2/2, с 10.00 до 22.00 (график составляется заранее, что позволяет легко планировать личные вопросы)

• Заботливое и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства.

• Комфортные условия труда в стильном и дизайнерском пространстве;

• Транспортную доступность (15 мин. от центра Ростова-на-Дону)

В нашей компании ценят ответственных, дисциплинированных, целеустремленных, честных и активных сотрудников. Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, и готовы стать частью нашей команды позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 23. 10.2024г.