Middle Backend-разработчик Python

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Карточка

Мы автоматизируем бизнесы на базе Битрикс24, разрабатывая для этого индивидуальные сервисы для порталов наших клиентов. Основные сферы — строительство и инжиниринг.

Кроме стандартных задач по работе с данными, есть значительный процент сервисов уже успешно работающих с текстовым GenAI для обработки различных документов, и мы постоянно увеличиваем количество таких решений.

• Разработка микросервисов с использованием Python
  • Настройка связи сервисов через API
  • Настройка инструментов мониторинга

• Отличное знание Python, опыт коммерческой разработки от 1 года; к сожалению, мы не рассматриваем выпускников онлайн-курсов с портфолио лишь из учебных проектов
  • Готовность разобраться с REST API Битрикс24 и его архитектурой данных с нашей помощью; без доработок кода самого Битрикс24, работа исключительно с облачными порталами
  • Продвинутый уровень желателен — FastAPI, Celery, Docker, Docker Compose; не обязательно, но будет плюсом — Prefect
  • Активный интерес к теме GenAI, опыт работы с API OpenAI будет преимуществом
  • Наличие статуса самозанятого (или ИП) или готовность его оформить
  • Английский, достаточный для понимания технической документации
  • Готовность к общению по Zoom со включенной камерой, четкий звук и стабильное интернет-соединение, начиная с первой встречи
  • Актуальный профиль на GitHub c вашими проектами

• Удаленная работа с индивидуальными условиями
  • Решение о совместной работе принимается по итогу 2-х встреч (общие вопросы и техническое собеседование), в сумме займут около 1,5-2 часов; в крайне редких случаях просим выполнить небольшое оплачиваемое тестовое задание
  • Встречи для обсуждения задач по Zoom; задачи в Jira, код в GitLab
  • Подписание документов по ЭДО