Python-разработчик (junior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скиллтеллект
улица Зайцева 41

Skilltellect: инновационные решения для автоматизации производства

Автономные роботизированные комплексы Skilltellect позволяют использовать промышленных роботов там, где это было невозможно раньше: в мелкосерийном и штучном производстве, ремонтных мастерских, небольших цехах и т. д. Наши сотрудники являются экспертами в таких процессах как металлообработка, сварка, резка, шлифовка и др.

Среди наших целей мы выделяем: сделать производство сложных технических продуктов более доступным для бизнеса; удешевить производство и приблизить Industry 4.0

Основные задачи:

• Разработка алгоритмов обработки данных полученных из разных источников (cv, нейросети, датчики и т.п.)
  • Применение математических подходов для описания геометрически форм и других качеств обнаруженных объектов на изображении
  • Построение 3D сцен по карте глубины, выделение объектов из 3D сцены
  • Реализация алгоритмов нахождения маршрутов для роботов исходя из специфики задачи (проход для обработки плоских предметов различных форм, маршруты для сканирования трехмерных объектов и т.п.)
  • Разработка сервисов и вспомогательных скриптов для внутреннего использования

Основные требования:

• Уверенные навыки написания кода на Python
  • Умение придумывать и реализовывать алгоритмы
  • Опыт работы с OpenCV, Numpy, Scipy
  • Хорошая математическая подготовка, в первую очередь в линейной алгебре
  • Понимание принципов работы с 3D объектами
  • Умение документировать свой код, работать с git

Будет плюсом:

• Опыт работы с библиотекой Open3D
  • Опыт работы с базами данных, написание запросов на SQL
  • Опыт работы с роботами-манипуляторами
  • Инженерный background
  • Веб-программирование (HTML, CSS, JavaScript)

Какие карьерные перспективы мы предлагаем:

• Опыт работы на стыке ИИ и робототехники;
  • Грейдовую систему и прозрачную систему карьерного роста;
  • Возможность своими глазами увидеть функционал, который Вы разрбатываете;
  • Опыт работы в продуктовой команде и плавное введение в условия разработки по SCRUM-like методологиям;

• Оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации;
  • Офисный формат работы (офис на ст.м. Кировский завод).