Руководитель проектов (строительство)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Альфа Хантер
Афонская улица 2

О компании: Компания работает на строительном рынке с 1998 года, занимаемся реализацией проектов разного масштаба по направлениям: ремонт и обслуживание загородных деревянных домов, монтаж всех видов кровельных покрытий и мансардных окон.

Наши преимущества:

• Богатый опыт: наши сотрудники обладают обширным опытом, что позволяет нам эффективно справляться с требованиями.
  • За годы работы зарекомендовали себя как успешного исполнителя и надежного партнера.
  • Строгое соблюдение сроков выполнения работ.
  • Поддерживаем нововведения, которые оптимизируют рабочие процессы и за это выписываем премии.

Наша цель: стать компанией № 1 в своей сфере.

Среди наших клиентов: Новатэк, Газпром, ЛСР и другие.

В связи с активным развитием и ростом проектов открыли вакансию руководителя проектов.

• Работу в стабильной компании на стадии активного роста;
  • Заработная плата от 160 000 руб/месяц на руки (оклад + % от проекта + KPI);
  • Выплаты стабильные 2 раза в месяц, всегда без задержек;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00. Суббота, воскресенье выходные дни;
  • У нас есть отличные перспективы профессионального и карьерного развития (до исполнительного директора). Всё зависит только от ваших способностей, желания работать и развиваться;
  • Ежегодная индексация заработной платы - это гарантирует стабильность и уверенность в будущем;
  • Удобное расположение: комфортабельный офис, который находится в шаговой доступности от м.Удельная;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Испытательный срок до 2 месяцев с обучением и мощной поддержкой лично от руководителя компании;
  • Молодой и профессиональный коллектив, где вас ждет отличный руководитель и дружелюбная атмосфера.

Ваши задачи:

1. Управление проектами

• Составление графиков проекта, еженедельная актуализация всех графиков проектов;
  • Анализ влияния изменений на сроки реализации проектов, формирование отчетности;
  • Участие в совещаниях с обсуждением проектов;
  • Совместно с командой формирование всех составляющих проект задач, включающих все этапы реализации;
  • Контроль исполнения графиков, информирования об изменениях и соответствиях плана. Контроль своевременного исполнения договорных обязательств;
  • Проверка графиков на соответствие внутренним методикам и требованиям к планированию.

2. Документооборот

• Ведение деловой переписки. Подготовка и отправка официальных писем. Контроль ответов и исполнения;
  • Систематизация хранения всех типов документов связанных с реализацией проектов, в т.ч. физических документов и электронных;
  • Ведение серверных папок в соответствии с установленными правилами;
  • Организация согласования и подписания документов;
  • Подготовка сводных таблиц, реестров и др.;
  • Предоставление справочной информации по проектам участникам проекта.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы на руководящей должности в строительстве от 2х лет – обязательно!

• Понимает технологии строительного процесса;

• Имеет высшее образование;

• Уверенный пользователь ПК, знание MS Office, CRM;

• Амбициозный, имеет большое желание расти и развиваться;

• Имеет грамотную устную и письменную речь;

• Личные качества: внимательность, ответственность, быстро обучаемость и ориентация на результат.

Если вакансия соответствует вашим ожиданиям и вы заинтересовались, смело оставляйте ваш отклик с резюме и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Вакансия срочная!