Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пиксель Квест
Оренбург

Привет, на связи Рома Цветков, сооснователь Pixel Quest, сеть пиксельных игровых комнат.

За год работы, мы открыли 2 свои локации в Москве, а также запустили франшизные локации в Новосибирске, Оренбурге, Луганске, Санкт-Петербурге, Томске, и строим прямо сейчас еще в 10 городах России и зарубежья.

Мы активно развиваемся и ищем яркого, веселого, с отличной речью человека на роль менеджера по продажам, который позволит нам усилить наш рост.

Большая часть продаж у нас осуществляется автоматически, люди сами набирают что хотят и им не требуется никаких консультаций, однако если они хотят отпраздновать День Рождения или другой праздник, то им нужно помочь его организовать. Для этого вам нужно будет хорошо знать как проходят у нас мероприятия и быть готовым к стажировкам на наших локациях.

Мы в самом начале своего пути, поэтому сотрудник который сегодня придется на любую должность, уже завтра может коммерческим директором, либо директором по работе с франчайзи и открывать новую точку где-нибудь во Владивостоке или любом другом городе России или ближнего зарубежья.

• Принимать входящие звонки на телефон и консультировать наших потенциальных клиентов по формату / дате и прочим вопросам связанным с проведением мероприятий.
  • Звонить нашим гостям после того, как они оформили заявку для консультации, во время таких звонков в том числе делать допродажи в виде аниматора / украшения зала и других дополнительных услуг, которые могут скрасить праздник!
  • Общаться с нашими гостями в мессенджерах Whatsapp и Telegram и консультировать их по локациям и бронированиям.
  • Работать с CRM системой, проставлять статусы заказов, расчитывать стоимость бронирований, заводить клиентов и остальные задачи, чтобы гость мог с удовольствием
  • Проверять предоплаты от гостей, проставлять актуальные статусы в CRM системе, подтверждать бронирования.
  • Продумывать скрипты продаж и заполнять базу знаний полезными материалами.
  • Проходить стажировки в роли администратора на ближайшей к вам локации, чтобы лучше узнать продукт и формат нашей работы.

В целом, мы хотели бы, чтобы вы нашим гостям было все понятно и их бронирование проходило быстро и без проблемно. Если у вас это получится, значит вы отлично справляетесь с обязанностями!

• Коммуникабельность;
  • Пунктуальность;
  • Грамотная и приятная устная и письменная речь;
  • Наличие собственного компьютера и умение с ним работать.

• На текущий момент у нас примерно 10-15 входящих заявок в день (это примерно 3-4 часа), как следствие работы на целый день у нас не будет, но мы придумаем чем вас занять, чтобы всем было интересно!
  • Официальное оформление с первого дня, любым удобным способом (ТД, ГПХ, Самозанятость, ИП);
  • За счет роста стартапа возможность неожиданного и резкого карьерного роста;
  • Отсутствие характерных для стартапа историй, когда надо работать по ночам и выходным, мы это не приемлим;
  • Удаленная работа, с возможностью не полной занятости.

Сопроводительное письмо обязательная часть нашей вакансии, при отклике указывайте:

• свои зарплатные ожидания (мы уверены, сотрудник и работодатель это равноправные партнеры и для их качественной работы очень важно со старта синхронизировать ожидания);
  • ваш опыт в консультировании потенциальных клиентов, здорово если он будет из сферы развлечений и мероприятий.
  • конкурента Pixel Quest из вашего города, на локации которого также можно отметить мероприятие.

Будем рады видеть в команде именно тебя!