Оператор телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Первый Бит

Компания «Первый БИТ» - интегратор IT-решений для учета и управления.

ПЕРВЫЙ БИТ — международная аккредитованная IT-компания с 26-летним опытом, способная решать любые технические задачи клиентов. Мы открыли вакансию оператора телемаркетинга и ищем амбициозного специалиста с навыками ведения телефонных переговоров, готового к профессиональному росту вместе с нами.

О нас:

Наш офис, основанный в 2006 году, специализируется на внедрении решений на базе 1С, Битрикс24 и БИТ.Финанс, обслуживая обширную базу постоянных клиентов. Мы занимаемся автоматизацией процессов в строительстве, торговля, финансах и управлении.

Основные задачи:

– Проведение телефонных переговоров с клиентами (совершение исходящих звонков по клиентской базе с целью выявления потребностей в ИТ-решениях или приглашения на вебинары/мероприятия);

– Презентация продуктов и услуг компании потенциальным клиентам;

– Организация встреч с менеджерами отдела продаж и передача клиентов для дальнейшей работы;

– Оперативное внесение данных в CRM-систему.

Что мы предлагаем?

– Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, официальная "белая" зарплата;

– График работы: 5/2 с 9:00 до 17:00 (по московскому времени);

– Работа в крупной международной IT-компании, успешно действующей на рынке более 26 лет и имеющей множество направлений;

– Обучение с первого дня работы;

­– Полностью удаленный формат работы, для которого требуются лишь стабильный интернет, ПК/ноутбук и гарнитура;

– Дружная и поддерживающая команда;

– Оклад 38 000 рублей и премиальная часть, обеспечивающие средний доход от 40 000 до 60 000 рублей.

Преимуществом будет:

– Опыт работы с исходящими звонками в Call-центре;

– Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Если у вас возникли вопросы, оставьте отклик – мы свяжемся с вами в течение одного дня, ответим на все вопросы и предоставим более подробную информацию.