Менеджер по привлечению молодёжи и работе с ВУЗами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Кофемания
Малый Конюшковский переулок 2

Кофемания – это легендарная команда московских ресторанов с 20-тилетней историей!

• Работу в одном из самых известных и успешных ресторанных проектов Москвы;
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных);
  • График работы 5/2 (гибридный формат);
  • Уютный офис в трёх минутах пешком от м. Баррикадная / м. Краснопресненская;
  • Бесплатные завтраки и обеды за счёт компании, чай, кофе;
  • Компенсация проезда до ВУЗов и сузов;
  • Бесплатные тренинги от нашего Учебного центра (можно развивать свои компетенции);
  • Частичную компенсацию фитнеса, корпоративную скидку в наших ресторанах и спец.предложения у партнеров;
  • Интересные, разнообразные задачи - свобода самореализации, при этом 100% поддержка и наставничество с нашей стороны.

Что тебе предстоит делать:

• Организовать работу с ВУЗами и колледжами (80% работы с кулинарными колледжами) с целью трудоустройства выпускников и организации стажировок студентов;
  • Организовать работу с дополнительными источниками привлечения: кулинарные школы, курсы, центры и т.д.;
  • Проводить переговоры с руководством ВУЗов по различным форматам партнерства, заключать договоры и соглашения;
  • Проводить Ярмарки вакансий, Дни открытых дверей, выездные мероприятия с презентацией компании;
  • Привлекать, отбирать, оценивать кандидатов для участия в программе стажировок;
  • Сопровождать и помогать в адаптации стажеров;
  • Организовывать мероприятия для молодежи: тренинги, экскурсии, конкурсы проектов и т.д.;
  • Разрабатывать визуальные и текстовые коммуникации по направлению начинающих талантов, информационных материалов о стажировках;
  • Развивать наш HR-бренд работодателя, создавать креативные концепции, проекты для продвижения имиджа компании среди выпускников и учащихся сузов и вузов;
  • Вести отчетность по проекту.

Мы ценим:

• Наличие высшего (как преимущество) или среднего специального образования;
  • Опыт работы в сфере в направлении академических партнерств от 1 года;
  • Опыт взаимодействия с ректорами, деканами учебных заведений;
  • Высокие коммуникативные навыки и опыт публичных выступлений, позитивный настрой, умение работать в режиме многозадачности.

Кофемания - начало твоей истории!