Менеджер по продажам мебельных комплектующих

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Мебельных Технологий
Череповец
проспект Победы 85Дс1

Ищете работу в стабильной компании? Хотите зарабатывать достойные деньги и влиять на свой доход? Цените развитие и ищите новые возможности для своего профессионального роста?

«Центр Мебельных Технологий» - Стабильная производственная компания на мебельном рынке Вологодской области. 24 года мы производим мебельные фасады, мебельные детали, столешницы и подоконники из искусственного камня, двери-купе. Являемся аутсорсинговым производством ряда крупных мебельных брендов в отдельных регионах.

Имеем отдел комплектации мебели качественной фурнитурой в сегменте средний, средний + премиум, а также отдел проектирования, который занимается разработкой эксклюзивных проектов находя удачные технические решения для интерьера.

Являемся официальным дилером австрийского бренда BLUM и российского бренда ARISTO(aluminium profile system) на территории Вологодской области.

Мы надежный и проверенный работодатель. В связи с развитием и внедрением новой должности в отдел комплектации мебели ищем менеджера по продажам формата Room sales(продажи внутри выставочного зала действующим клиентам компании)

Кто нам нужен?

• Опыт работы в продажах от 1 - 3 года;
  • Хорошие коммуникативные способности (общение с людьми, легко, доступно и открыто);
  • Готовность разбираться в мебельной фурнитуре;
  • Опыт работы с документами (договора, акты, счета и т.д.)
  • Системность в работе и ее учете;
  • Обязательность и пунктуальность;
  • Соблюдение делового этикета;
  • Желательно. Опыт работы в CRM, Битрикс24, 1С;
  • Обучаемость, способность анализировать входящую информацию и использовать её в работе;
  • Желание работать и развиваться;
  • Позитивный настрой;
  • Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми;
  • Свободное владение ПК (word, google таблицы, excel);
  • Стремление к достойному заработку;

• Обслуживать входящий трафик. Консультировать клиентов в выставочном зале и по телефону. Продавать наше партнёрство, товары, услуги;
  • Принимать заявки на услуги;
  • Выписывать товары в 1С;
  • Осуществлять контроль заказных материалов и комплектующих при поступлении их на склад;
  • Продавать действующим клиентам дополнительные товары или услуг, расширяя тем самым ассортиментную карту клиента;
  • Работать в CRM;
  • Выставлять счета и принимать оплаты;
  • Работать с дебиторской задолженностью;
  • Взаимодействовать со всеми отделами предприятия;
  • Подготавливать коммерческие предложения под запрос клиента;
  • Выполнять поручения руководства;
  • Редко. Проводить групповые презентации для партнеров-дизайнеров по существующему и новому ассортименту компании;

Взамен Вы получаете:

• Работу в стабильной компании;
  • Лояльное руководство с демократичным стилем управления;
  • Возможность развиваться профессионально и повышать свою квалификацию;
  • Адекватный коллектив;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Понятную и прозрачную систему мотивации;
  • Возможность влиять на свой заработок;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность посещать интересные выставки и мероприятия, связанные с миром дизайна мебели и интерьера;
  • Удобное рабочее место;
  • Комфортный офис;

Мы приглашаем в нашу команду человека, который любит работать, готов выполнять свою работу на самом высоком профессиональном уровне, ориентируется на результат и старается строить отношения с партнёрами в долгую.

Наш важнейший актив – это люди, работающие в нашей компании. Мы ценим и поощряем талантливых сотрудников, которые обладают предпринимательским мышлением и стремятся к инновациям. Если ты готов взять на себя ответственность и обеспечить успешное взаимодействие с клиентами, то эта вакансия может стать интересным шагом в Вашей карьере!

До встречи на собеседовании!