Психолог-консультант

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный онлайн ресурс по оказанию психологических консультаций для клиентов с лудоманией. Эта платформа активно развивается и сейчас ищет себе в команду Психолога-консультанта.

• Проведением индивидуальных консультаций с клиентами у которых зависимость;
  • Проведением первичной диагностики для оценки степени игровой зависимости и сопутствующих психологических проблем;
  • Использованием онлайн-инструментов и опросников для оценки прогресса клиентов;
  • Обучением клиентов стратегиям, которые помогут им распознавать и контролировать триггеры зависимости;
  • Предоставлением информации о природе игровой зависимости и её влиянии на личную и социальную сферы;
  • Обеспечением конфиденциальности и безопасности данных клиентов;
  • Участием в тренингах и семинарах для поддержания и улучшения профессиональных навыков и знаний в области терапии зависимостей.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет релевантный опыт от 5 лет;
  • Имеет высшее образование в области психологии, клинической психологии или психотерапии;
  • Знает английский язык (уровень B1-B2);
  • Имеет лицензии или сертификаты в области психологии (в области по лечению игровой зависимости);
  • Владеет когнитивно-поведенческой терапией (КПТ);
  • Имеет опыт применения диалектической поведенческой терапии (ДПТ) и других подходов, эффективных в лечении зависимостей;
  • Имеет практический опыт работы с клиентами, которые испытывают проблемы с зависимостью (в особенности лудоманию);
  • Имеет практический опыт проведения индивидуальных, и, возможно, групповых консультативных и терапевтических сессий, направленных на лечение лудомании;
  • Имеет навыки работы с созависимыми и опыт оказания поддержки семьям, затронутым игровой зависимостью.

• Гибкий график с возможностью выбора наиболее удобных часов для проведения консультаций;
  • Удаленный формат работы. Возможность работы из любой точки мира. Предоставление техники для работы.
  • Конкурентоспособную заработную плату, зависящую от опыта и квалификации. Возможна система почасовой оплаты, с возможностью бонусов за результативность или объём выполненной работы.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные дни.
  • Возможности для профессионального роста.
  • Возможность участия в разработке и улучшении программ терапии и поддержки клиентов.