Системный аналитик (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дата Дженерейшн

• Анализ функциональности мобильных приложений b2c, b2b и формирование функционально-технических требований на внесение изменений в мобильные приложения, поддерживаемые ПО для ЭВМ.
  • Анализ взаимодействий сервисов backend-a B2B и формирование интеграционной схемы.
  • Описание сетевой схемы проекта B2C для всех окружений (dev, test, prod).
  • Системная аналитика для подрядчиков.
  • Мониторинг сервисов B2B. Подготовка необходимой документация для передачи на сопровождение.
  • Анализ узких мест производительности проекта. План по оптимизации системы при масштабировании.
  • Интернационализация проекта B2B.
  • Техническая постановка задачи по подключению партнерских АЗС.
  • Системная аналитика и сопровождение партнеров по интеграции со сторонними АСУ.
  • Проектирование сервиса рассылки push-уведомлений.
  • Аналитика перехода на единый сервис по бронированию слотов в пунктах выдачи.
  • Сопровождение и помощь в задаче реализации очередей для получение транзакционного отчета.

• опыт моделирования в нотациях (BPMN, UML, IDEF).
  • опыт в проектировании интеграций (API, Rest, JSON, Swagger, Postman).
  • углубленные знания основ построения баз данных, SQL, микросервисной архитектуры.
  • понимание принципов ООП;
  • желание развиваться в сторону Архитектуры.
  • готовность делится своими знаниями, а также желающего развиваться в команде профессионалов.

• Наша компания является аккредитованной ИТ-компанией.
  • Для работы мы предоставим все необходимое.
  • Мы предлагаем работу в команде профессионалов с богатым опытом в крутых технологичных проектах, готовых делиться своими знаниями.
  • У нас в компании проектная организационная структура, все возникшие вопросы решаются оперативно. Мы готовы слышать своих сотрудников!
  • Мы работаем на разных проектах с различным технологическим стеком. Это отличная возможность для роста компетенций наших сотрудников!
  • Мы предлагаем прозрачный карьерный рост, программу личного развития, включающую внешнее и внутреннее обучение.
  • Мы оплачиваем изучение английского языка с репетитором в мини-группах.
  • Официальное трудоустройство + премирование по итогам работы за год.