Художник гравер (обучаем)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Исаев Олег Игоревич
Тверь
улица 8 Марта

Мы занимаемся ручной работой по дереву, и чпу мы часто предпочитаем ручному труду.

Являясь одним из лидеров отрасли мы регулярно увеличиваем ассортимент продукции и штат наших сотрудников, и сейчас мы ищем человека на одну из самых творческих позиций.

Поэтому:

Мы ищем надежного и готового обучаться человека, способного к самостоятельной деятельности, ИТАК:

требуется помощник мастера по творческим задачам. КОТОРЫЙ УМЕЕТ РИСОВАТЬ(!!!)

-творческий но ответственный, позитивный и честный

Обязанности(нужному обучаем): •Рисование узоров на металлических и деревянных изделиях

•периодическая гравировка(обучаем) •Поддержание чистоты на рабочем месте и в помещении участка во время работы

Идеи по оптимизации и модернизации приветствуются

•Упаковка изделий в картон и дерево

•Помощь мастеру по оплетению изделий кожей •есть навык в столярке-точно пиши! Требования: Ответственность и адекватность

Умение рисовать и тяга к творчеству Условия: График работы Пн-Пт с 9-00 до 18-00 Обед с 13-00 до 14-00

человеческое отношение

З/П- всегда вовремя. время или сдельная не важно- если потрудишься с нами пару недель или месяц-вряд ли захочешь искать что либо еще.

Нам нужен творческий человек, умеющий рисовать и желающий научиться гравировать по дереву и металлу.

Зп от 53.000+бонусы

Работа в новой теплой мастерской

… много всего хорошего, если нужна интересная и оплачиваемая работа-звоните и все обсудим. Предварительно желательно написать кратко что имеете)