Менеджер по продажам (Digital marketing)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: IQ GROUP
Тюмень
улица Пермякова 1с5

Ищем в команду менеджера по продажам

IQ Online - это команда из 50+ маркетологов, специалистов по рекламе и SEO, аналитиков, дизайнеров, веб-разработчиков, копирайтеров. Нашим клиентам мы полезны как вовлеченный партнер, увеличивающий количество входящих лидов, клиентов и продаж.

Какие задачи нужно будет решать:

• Пройти обучение. Если у вас есть желание продавать и стать экспертом в digital маркетинге, то вам к нам!

• Привлекать потенциальных клиентов сектора B2B (теплый контакт в мессенджере или звонок, работа с входящими заявками).

• Готовить с командой стратегии продвижений сайтов в интернете с помощью различных digital-инструментов.
  • Оформлять коммерческие предложения и презентовать их потенциальным заказчикам.
  • Главная цель работы - увеличение количества новых клиентов в компании.

• хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

• желание обучаться, профессионально расти и зарабатывать;

• готовность к обработке большого объема информации;

• амбициозность и целеустремленность;

• интерес к сфере интернет-маркетинга;

• опыт работы в сфере клиентского сервиса или продажах будет плюсом.

Личные качества:

• ясный ум, способный думать за рамками заданных критериев;
  • широкий кругозор;
  • коммуникабельность, открытость;
  • самоорганизованность, активность;
  • внимательность, здоровый перфекционизм.

Что мы предлагаем взамен:

• официальное трудоустройство;

• возможность обучения и реальные возможности профессионального и карьерного роста;

• высокий уровень дохода (оклад + премия, ограничений нет). Полностью "БЕЛАЯ" зарплата. Размер дохода формируется по итогам собеседования;

• интересную и многозадачную работу;

• комфортный офис в бизнес-центре "Нобель Парк" (кофе - есть));

• график работы 5/2 с 9-00 до 18-00;

• работу в настоящей команде увлеченных профессионалов, веселые корпоративные активности, драйв от достижения результатов!