Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Отелит
Новосибирск
улица Селезнева 47

Компания Отелит занимается торговой недвижимостью: сдаем в аренду и продаем торговые помещения. В управлении компании более 155 объектов в Новосибирске и области, порядка 34 проектов находится на стадии реализации.

Мы развиваемся и растем благодаря слаженной работе нашей команды. В связи с амбициозными планами и дальнейшим развитием компании приглашаем в нашу команду Системный администратор.

Что будет входить в задачи:

• Осуществление первой линии поддержки сотрудников в офисе (не работает мышь/монитор/интернет/телефон и т.д.);
  • Администрирование сети: создание, управление полномочиями, удаление и модификация учетных записей;
  • Закупка, установка и настройка нового оборудования;
  • Для нерешаемых стандартными опциями задач - составление технического задания для подрядчиков-разработчиков;
  • Документооборот с подрядчиками (техзадания, акты, счета), контроль своевременных оплат за работы;
  • При серьёзных срочных проблемах привлечение инженера по связи и data-инженера.​​​​​​​

• Опыт эникейства /тех.поддержки;

• Навыки коммуникации, аналитики, ясной и точной письменной речи.
  • Самостоятельность, мультизадачность, идейность.

Преимущество у кандидатов, кто имеет:

• ​​​​​​​Опыт системного администрирование парка от 15 машин.

• Дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в команде;

• Возможности для профессионального и карьерного развития;

• Современный уютный офис, рядом с парком «Березовая роща»;
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, выезды на природу, подарки детям и т.п.).

Стань частью Отелита!