Экономист по управленческому учету

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта 5

Приглашаем экономиста по управленческому учету в команду Управления бюджетирования нашей Группы Компаний

• Сбор информации и подготовка управленческой отчетности нескольких юридических лиц
  • Подготовка консолидированных корректировок, расчеты корректировок для управленческой отчетности
  • Подготовка бюджетов нескольких юридических лиц, план-фактный анализ с указанием причин отклонений
  • Участие в проекте по автоматизации управленческого учета
  • Участие в согласовании платежей, формировании аналитической отчетности

Прежде всего мы ценим:

• Опыт формирования управленческой отчетности (БДР, ДДС, Баланс), знание бухгалтерского учета, отличное знание Excel, опыт участия в автоматизации приветствуется

• Работу в позитивной и профессиональной команде Финансового-экономического управления в офисе в шаговой доступности от ст.м. Василеостровская;
  • Оформление по ТК РФ и официальную заработную плату, уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, оплата мобильной связи;
  • Помощь наставника в процессе введения в должность, оплата обучения для повышения квалификации;
  • Оплата доступа к корпоративной электронной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Возможность участия в корпоративных активностях и спортивных мероприятиях (Петровский гребной марафон, ЗаБег.РФ, Футбол, Пляжный волейбол и др.).