Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Тула

Менеджер по продажам в агентство "Точка Пайки"

Точка Пайки – это ведущая компания в области контрактного производства электроники, где инновации и высокие технологии воплощаются в жизнь. Мы создаем комплексные решения «под ключ», начиная с проектирования и заканчивая серийным выпуском электроники.

Почему выбирают нас?

1. Профессионализм: Наши инженеры обладают опытом и навыками, позволяющими реализовывать проекты любой сложности.
  2. Современные мощности: Производственные площадки в Москве и Санкт-Петербурге оснащены самым современным оборудованием.
  3. Надежные партнёры: Мы работаем с ведущими мировыми поставщиками, такими как ST, TDK, Toshiba, Samsung.

Основные обязанности:

1. Продажа услуг и продукции компании;
  2. Проведение холодных и теплых звонков по имеющейся базе данных;
  3. Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  4. Заключение и подписание договоров;
  5. Поддержание и обновление данных в CRM системе.

Наши ожидания от кандидата:

1. Опыт работы в продажах не менее 1 года (опыт успешных холодных продаж будет преимуществом);
  2. Высшее или среднее специальное техническое образование;
  3. Знание элементной базы, понимание процесса монтажа плат, базовые навыки работы с Altium;
  4. Уверенное владение ПК, наличие гарнитуры и скоростного интернета.

1. Удаленную работу из дома;
  2. Работа с крупными сделками;
  3. Ожидаемый доход с первого дня 70 000-100 000 руб. Фиксированный оклад 50 000 руб + бонусы;
  4. Своевременные выплаты;
  5. Компенсация рабочих расходов;
  6. График работы по производственному календарю РФ: 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени (1 час обеда);
  7. Социальный пакет для удаленных сотрудников;
  8. Доброжелательная команда и возможности карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашему профессиональному коллективу и станьте частью успеха "Точка Пайки"!