Кладовщик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МетМаш
Челябинск
Троицкий тракт 74/2

ООО "МетМаш" производственно-инжиниринговая компания. Более 10 лет занимаемся производством и комплексной поставкой нестандартного оборудования и запасных частей для машиностроения и металлургии, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной вид деятельности компании - механическая обработка и изготовление деталей общемашиностроительного назначения: валы, колёса зубчатые цилиндрические и конические, штамповая оснастка, корпусные детали.

В данный момент мы находимся на этапе активного роста и развития и ищем в нашу команду единомышленников.

Если для Вас важно работать в команде компетентных специалистов, Вы готовы реализовывать свой опыт в компании с большим потенциалом, получать новые знания, развиваться в профессиональной области, тогда мы ждем Вас на собеседование!

Мы ищем профессионалов своего дела, умеющих рационально и эффективно применять свои знания в решении производственных задач.

Уважаемые выпускники и выпускницы технических вузов и колледжей, для вас работа в нашей компании - прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру. Работать в нашей компании, значит быть профессионалом в своем деле. Ждём вас!

Также, наша компания предлагает карьерный рост по мере ваших личных успехов в работе. Но, даже при отсутствии карьерных амбиций, вы можете зарабатывать достойную заработную плату, т.к. мы используем прогрессивные схемы оплаты труда, которые позволяют держать планку выше средней рыночной оплаты по данной вакансии.

• Выдавать ТМЦ в производство, вести учет движения материалов в производстве;
  • Отгружать готовую продукцию;
  • Вести учет деловых остатков на складе;
  • Вести учет давальческого сырья на складе;
  • Вести учет хранящихся на складе товарно-материальных ценностей и вести соответствующую документацию в программе 1С УНФ;
  • Участвовать в проведении инвентаризаций.

• Опыт работы кладовщиком на производстве от 1 года;
  • Ответственность, целеустремлённость, амбициозность, находчивость, желание учиться, работать и зарабатывать;
  • Знание 1С, базовые офисные программы, эл.почта.

• Выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, переработки оплачиваются;
  • Теплый и чистый цех;
  • Молодой и сплоченный коллектив;
  • Стажировка с наставником;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Автостоянка для работников предприятия.
  • Остановка общественного транспорта в пешей доступности.