Менеджер по приему и обработке заказов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Валта
Кубинская улица 76к7

Валта - входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец - счастливый владелец – процветающий бизнес.

В филиал в г. Санкт-Петербург приглашается Менеджер по приему и обработке заказов.

• Прием и обработка заказов (телефон, e-mail) (ключевые клиенты)
  • Работа с электронным документооборотом
  • Рассылка акций, прайсов клиентам
  • Консультирование по ассортименту
  • Контроль платежей и отгрузок
  • Своевременное предоставление отчетности

Наши пожелания:

• Высшее законченное образование;
  • Успешный опыт работы на телефонных продажах от одного года;
  • Опыт работы с ключевыми клиентами будет преимуществом;
  • Хорошее знание сопроводительной документации;
  • Хорошее знание ПК (MS Office), базовые знания 1C 8.2, 8.3, навык работы с EDI;
  • Внимательность, активность, самостоятельность и инициативность.

Мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений, как с сотрудниками, так и с клиентами компании
  • Понятный достойный доход, который складывается из оклада 60 gross + компенсируем проездной + квартальный бонус 35 000 gross
  • Официальное полностью белое оформление с первого рабочего дня
  • Опытный наставник на период испытательного срока
  • Предоставляем все необходимое оборудование, ноутбук, планшет, корпоративный телефон
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:30 до18:00, выходные суббота и воскресенье + все праздники
  • Поздравляем с днем рождения, дарим подарки детям на новый год и проводим корпоративные мероприятия
  • Возможность баловать собственных питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой
  • ДМС
  • Возможность повышать свою квалификацию: проводим обучения от корпоративного университета
  • Современный офис с уютной атмосферой, расположенный по адресу Кубинская 76 к 7