Мастер сервисной службы

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Авантмаркет
4-я Кабельная улица 2с1

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 30 сентября!

“Авантмаркет” более 12 лет занимает лидирующие позиции среди дистрибьюторов товаров для активного отдыха, охоты и рыбалки. Нам доверяют более чем 1000 партнеров. От года к году мы растем на 30%, и этот рост — результат вклада каждого нашего сотрудника.

В связи со стремительным развитием нашей компании мы ищем в команду мастера сервисной службы!

Чем тебе предстоит заняться:

• Предпродажный, гарантийный и послепродажный ремонт техники.
  • Ведение учёта ремонтов, обменов и возвратов в 1С и CRM-системе.
  • Пересчёт и оприходование запасных частей на сервисные склады.
  • Подготовка отчетов по заказам запасных частей, списанию и компенсации.
  • Подготовка и восстановление товаров для повторной продажи.
  • Проведение инвентаризации на ответственных складах.
  • Формирование заказов на поставку комплектующих и расходных материалов.
  • Ведение и контроль выполнения задач в B24.
  • Поддержание чистоты и порядка в сервисной мастерской.
  • Разборка и учёт запасных частей со списанных товаров.
  • Соблюдение нормативов и инструкций компании.
  • Контроль остатков на ответственных складах.

Ждем от тебя:

• Опыт работы 2-3 года в качестве сервисного мастера или аналогичной должности, связанной с ремонтом электроники.
  • Знание ремонта различных видов электроники, включая бытовую технику.
  • Умение работать с ремонтными инструментами и оборудованием (мультиметры, паяльники, диагностическое оборудование).
  • Понимание схем и принципов работы электроники, опыт диагностики и устранения неисправностей.
  • Среднее специальное или высшее техническое образование в области электроники или радиотехники.
  • Опыт ведения отчетности и работе с программами учета (например, 1С или CRM-системы).
  • Ведение документации: технические отчеты, акты приемки и передачи.
  • Физическая выносливость, стрессоустойчивость и способность к постоянному обучению новыми технологиями.

• Более 12 лет стабильного роста и развития - пережили все кризисы последних лет и стали только сильнее!

• Заработная плата, достойная внимания: совокупный доход от 70.000 на руки (оклад+премия);

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата с первого рабочего дня;

• Выплатим зарплату без задержек, несмотря на любые катаклизмы;

• Оплачиваемый ознакомительный день - оплата день в день на карту любого банка;

• Соблюдаем все нормы трудового законодательства;

• Место работы - склад по адресу 4-я Кабельная улица, 2с1, м. Авиамоторная;

• Пятидневка с приятным бонусом: каждую пятницу мы заканчиваем работу на час раньше;

• Возможность работать с 8 до 17 или с 9 до 18 - как тебе удобнее;

• Дружелюбная и поддерживающая атмосфера - коллеги всегда готовы прийти на помощь;

• Пространство для ваших идей: возможность высказывать предложения и обсуждать их с руководством;

• Вовлеченный в развитие компании собственник;

• Возможности как вертикального, так и горизонтального роста и развития внутри компании;

• Продуманное введение в должность и обучение для комфортной адаптации;

• Дважды в год проводим мощные выездные корпоративные мероприятия с необычными идеями и подарками;

• Для всех инициативных - бонусы и премии за участие в проектах компании;

• Большие скидки на нашу продукцию для всех сотрудников;

• Не просто обещаем, а выплачиваем материальную помощь сотрудникам при рождении ребенка или свадьбе;

• Современная техника и оборудование, создающие идеальные условия для продуктивной работы.

Если чувствуешь, что нам по пути - откликайся на вакансию и до встречи на интервью!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 30 сентября!