Менеджер интернет-магазина/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Русский Икорный Дом
Полковая улица 3с1

Русский Икорный Дом» - российская группа компаний, основана в 1978 году.

Мы являемся крупнейшей в России торгово-производственной компанией по выращиванию осетровых, производству и продаже черной икры.

Приглашаем в нашу команду менеджера интернет - магазина

• Прием и обработка входящих обращений (звонки, сайт, эл. почта).
  • Консультирование клиентов по ассортименту, ценам, характеристикам товаров и условиям доставки.
  • Сбор заказов для передачи в курьерскую службу.
  • Контроль оплаты, отгрузки и доставки товаров.
  • Формирование базы данных постоянных клиентов, работа в CRM, работа с кассой.
  • Соблюдение стандартов обслуживания клиентов.
  • Контроль за наличием товарных остатков.

• Наполнение интернет-магазина карточками товара, размещение новостей на сайте об акциях, новинках, поддержание актуальности информации на сайте.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в продажах, консультировании, электронной коммерции или торговле товарами премиум класса
  • Личный качества: грамотная речь, правильная дикция, коммуникабельность, доброжелательность, вежливость, внимательность, ответственность.
  • Уверенный пользователь ПК (знание CMS 1C-Битрикс и 1С Розница как преимущество).
  • Умение работать в режиме многозадачности, готовность к обучению.
  • Опыт работы с кассой.
  • Приветствуется опыт копирайтинга.

• Работа с классным премиальным продуктом
  • Программа адаптации и обучения по продукции
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: до нового года: 5/2 с 9.00 до 18.00, с 2025 года график 2/2 по 11 часов.
  • Заработная плата: оклад 65.000 руб. (на руки) + KPI
  • Дружный, молодой коллектив
  • Корпоративная связь / корпоративные подарки

Уважаемые соискатели, если Ваш опыт соответствует указанным требованиям, откликайтесь на вакансию, и мы будем рады пригласить Вас на собеседование. Просим Вас прикрепить к резюме фотографию.