Руководитель филиала автошколы "Ягуар"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Движение
от 120000 RUR
Красноярск

Диджитал Автошкола Ягуар – это один из лидеров рынка в области обучения вождению. Действующие филиалы открыты в г.Москва, г. Санкт-Петербург, г.Воронеж.

Планируем открытие филиала автошколы в г.Красноярск, в связи с чем открыт поиск "Руководитель филиала Автошколы".

Главной задачей будет - регулярно контролировать работу автоинструкторов, прогресс наших клиентов. Вы будете отвечать за результат, достигнутый клиентами автошколы, и показатели удовлетворенности обучением(NPS)!

Мы ищем прирожденного лидера и руководителя, который способен решать разноформатные задачи, мотивировать и поддерживать свою команду, анализировать ключевые показатели эффективности и предоставлять решения по их улучшению!

Если Вы:

• Имеете опыт работы на руководящей должности от 3х лет;

• Обладаете аналитическим складом ума;

• Умело владеете навыком отслеживания и корректировки ключевых показателей эффективности работы сотрудников;

• Умеете грамотно ставить задачи и требовать их исполнения;

• Обладаете базовыми знаниями психологии, педагогики;

• Уверенно ориентируетесь в программных продуктах, умеете работать с google документами, таблицами, task менеджерами, CRM системой.

Если Вы готовы:

• Контролировать работу команды автоинструкторов по ключевым показателям;

• Улучшать процесс обучения для наших учеников (организация выездных медкомиссий, оформление и проверка документов, работа с отзывами и негативом учеников, взаимодействие с государственными органами);

• Регулярно взаимодействовать и оказывать поддержку автоинструкторам по вопросам обучения, организационным вопросам, улучшению ключевых показателей;

• Отслеживать количество и периодичность нарушений, совершаемых инструкторами в ходе работы, предоставлять рекомендации по снижению количества нарушений;

• Участвовать в процессе работы с рекламациями, исходящими от клиентов по поводу процесса обучения, взаимодействия с инструктором;

• Своевременно предоставлять отчетность руководителю учебно-методического отдела по результатам собственной работы и работы своей группы.

То мы готовы предоставить Вам

• Подробное обучение по всем этапам работы, от Вас требуется только вовлеченность и желание разобраться во всех процессах работы филиала;

• Сопровождение и развернутую обратную связь, чтобы Ваш вклад был заметен, Вы понимали свои сильные стороны, эффективно справлялись с обязанностями, и работа у нас приносила Вам удовольствие.

• Работу в динамично развивающейся компании, идущей в ногу со временем;

• Конкурентоспособную и стабильную оплату труда, мы готовы обсуждать уровень дохода с финальными кандидатам;

• Понятная и прозрачная система мотивации;

• Удобное рабочее место в г.Красноярск;

• График работы 5/2 с плавающими выходными;

• Адекватное руководство - которое умеет слышать своих сотрудников.

Спасибо, что внимательно прочитали нашу вакансию!

Смело откликайтесь, и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время! До скорой встречи!