Гибщик-оператор на станке с ЧПУ

Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 110000 до 120000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска .Мы команда профессионалов, готовые к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с расширением производства, компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию оператор гибочного станка ЧПУ

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство.

• Работа на современных станках.

• Дружный и сплоченный коллектив.

• Отдельное помещение для приема пищи.

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждаем на собеседовании).

• Возможности для карьерного роста до мастера участка и начальника производства.

• Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков.

Что предстоит делать:

• Настройка и управление ЧПУ гибочным станком для выполнения задач по гибке металлических изделий.

• Чтение и интерпретация чертежей и спецификаций для корректного выполнения заказов.

• Контроль параметров станка и корректировка настроек для достижения требуемого качества продукции.

• Проведение регулярного техобслуживания станка, предотвращение и устранение поломок.

• Обеспечение соблюдения техники безопасности на рабочем месте.

• Взаимодействие с инженерами и другими членами команды для оптимизации производственных процессов.

• Ведение отчетности и документации по выполненным заданиям и состоянию оборудования.

• Обучение новых сотрудников и передача опыта в работе с ЧПУ станками.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Опыт работы на ЧПУ станках от 1 года.

• Знание технических чертежей и спецификаций.

• Среднее специальное или высшее техническое образование.

• Внимательность и аккуратность в работе.

• Умение настроить и откорректировать параметры станка.

• Навыки работы с измерительными инструментами.

• Ответственность и готовность работать в команде.

• Соблюдение техники безопасности на рабочем месте.

Присоединяйтесь к нашей команде и строите успешную карьеру в "Смарт Стил"! Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!

Наши бонусы: выплаты: при вступлении в брак, при рождении ребенка, когда ребенок идет в первый класс, акция "Приведи друга", материальная помощь при потере близкого родственника подарки: новогодние подарки детям до 18 лет, сотрудникам: день рождение, Новый год, 23 февраля, 8 Марта