Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Производственная компания ПАККА
Ижевск
Буммашевская улица 7/10

Производственное объединение «Пакка» —динамично развивающаяся организация с более чем 23-летним опытом в области разработки и поставки комплексного оборудования для линий розлива воды, напитков, а также для химической и пищевой отрасли. За последние 5 лет работы мы произвели свыше 1000 единиц оборудования, запустили в эксплуатацию более 100 комплексных линий. В связи с динамичным развитием нашего производства мы открываем вакансию: Инженер-конструктор. Мы ищем профессионала, готового внести свой вклад в создание инновационных решений и оптимизацию производственных процессов, чтобы вместе двигаться к новым вершинам и реализовывать амбициозные проекты.

• Проектирование нестандартного технологического оборудования по техническим заданиям заказчика;

• Модернизация существующих образцов с целью повышения их технических характеристик;
  • Анализ и улучшение технологичности изготовления оборудования;
  • Разработка и оформление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД;
  • Сопровождение изделий на всех этапах производства;
  • Участие в проведении приемо-сдаточных и типовых испытаний изготавливаемого оборудования.

• Высшее техническое образование (предпочтительно на кафедре машиностроения);

• Знание программ Компас 2D/3D и SolidWorks;
  • Опыт работы в производстве редукторов, станкостроении или аналогичных областях (как важное преимущество).

• работа в крупной и стабильной производственной компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • конкурентоспособная заработная плата (уровень оплаты обсуждается индивидуально);
  • премии за успешно выполненные проекты;
  • комфортное рабочее место с двумя мониторами и производительным ПК;
  • компенсация посещения спортзала;
  • профессиональное развитие и возможность воплощения ваших идей в кратчайшие сроки;
  • работа в окружении сильных инженеров, готовых делиться опытом;
  • минимум бюрократии и простота в продвижении идей;

• неформальные выезды и корпоративы, включая сплавы и веселые старты.

Если Вы готовы стать частью нашей успешной компании, которая на протяжении 23 лет стабильно занимает свои позиции на рынке, с радостью ждем ваше резюме!