Менеджер по продаже недвижимости / Риэлтор / Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Башня агентство недвижимости ( ИП Шеховцов Игорь Максимович)
от 80000 до 200000 RUR
Оренбург
проспект Победы 14/1

Агентство недвижимости Башня предлагает лучшие условия работы и лучшие условия по заработной плате среди всех агентств нашего города.

Даже если у Вас нет опыта работы в сфере недвижимости или менеджером по работе с клиентами - бесплатное обучение профессии от самого начала и на всех этапах от квалифицированных специалистов в риэлторской, юридической и оценочной деятельности. Введение в курс дела, обучение и помощь на всех этапах работы от руководителя агентства недвижимости.

Активный и дружный коллектив, всегда можно обратиться к любому за советом, мы всегда рады поделиться опытом, подсказать, а так же научить всем спецификам работы.

Для агентов с опытом - комфортные условия работы, полностью оборудованный офис в центре города, полное юридическое сопровождение сделок, лучшие условия по проценту заработной платы в городе.

Средний ежемесячный доход начинающего риэлтора 60.000 - 100.000 руб.

Средний ежемесячный доход риэлтора с опытом работы больше года и наработанной базой рекомендаций 100.000 - 200.000 руб.

Приходите к нам, всему научим, дадим возможность занять достойную нишу на рынке недвижимости.

Адрес офиса проспект Победы 14/1 Водонапорная башня.