Продавец в зоомагазин, Красноярск

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мокрый нос
Красноярск

Компания «Мокрый нос» - крупнейшая розничная сеть, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, кормов и товаров для Ваших любимых питомцев. С 2012 года мы развиваем свою компанию. За 11 лет на рынке открыто более 85 магазинов в Новосибирске, более 20 магазинов в регионах, а также интернет-магазин. Мы являемся лидером розничных продаж товаров для животных. В нашу команду мы ищем продавца-консультанта с возможностью работать по сменному графику.

Присоединившись к нашей команде, Вы научитесь:

• Консультировать покупателей по продукции компании;
  • Работать по простым и понятным стандартам обслуживания;
  • Работать на кассе и в торговом зале, вести первичную документацию, участвовать в инвентаризациях и приемке товара;
  • Разным способам заботы и ухода за животными.

• Официальное трудоустройство и удобный график с 10:00 до 21:00 часов (5/2; 2/2; 3/3) с плавающими выходными;
  • Работу рядом с домом или учебой и возможность дополнительного заработка (оплачиваемые подработки);
  • Оплачиваемую стажировку (уже в течение 5 дней ты сможешь стать экспертным продавцом-консультантом) и внутрикорпоративное обучение за счет работодателя в процессе работы;
  • Наставника для каждого новичка и поддержку руководителя;
  • Оплату за смену от 2000-4500р;
  • «Умное» мобильное приложение и базу знаний для удобной консультации клиентов;
  • Платим зарплату официально и 3 раза в месяц: фиксированный оклад + премия. Наша система бонусов позволяет сотрудникам зарабатывать больше;
  • У каждого сотрудника нашей компании есть возможности для карьерного роста в любом подразделении компании. Ты можешь стать экспертом по зоотоварам и уходу за животными, гуру продаж, а если захочешь, будешь управлять магазином или станешь сотрудником офиса. При выборе кандидатов на управляющие позиции сотрудников нашей компании мы ставим в приоритет;
  • Скидки на продукцию магазинов сети.

Мы оценим по достоинству, если Вы:

• Любите животных, коммуникабельны и ответственны;
  • Стремитесь к личностному/финансовому росту и профессиональному развитию;
  • Ответственно подходите к рабочему процессу.

Нет опыта? Не переживайте, мы научим и покажем!

Адреса:

• Тельмана, 33
  • 9 мая, 12
  • Алексеева, 27
  • Судостроительная, 95
  • Свободный п-т, 36

А также нам требуется помощник в магазин зоотоваров, график работы со вторника-субботу с 15.00-21.00 , заработная плата фиксированная 18000.

Адрес:

• Тельмана, 33

Откликайтесь на вакансию и получите интересную работу рядом с домом - экономьте время на дорогу - задавайте все интересующие вопросы в мессенджерах, пишите/звоните - обозначим все условия сотрудничества с нами!

А еще у нас действует реферальная программа "Приведи друга и получи 6000 рублей"! Хочешь узнать подробности - звони в отдел персонала)