Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа
Наро-Фоминск (Московская область)

Один из крупнейших производителей алкогольной продукции в России: Водки "Хаски", "5 Озер", "Белая Березка", "Сиббитер" , компания ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в связи с расширением бизнеса приглашает в свою команду начальника смены склада

• Современный складской комплекс класса А
  • Место работы: Московская область, д. Шарапово, Придорожная ул., 8 (корпоративный транспорт от м. Тропарево и от ж\д станции Кокошкино)

Основные задачи:

• Отслеживание и контроль, учет ведения складских процессов
  • Организация и контроль работы сотрудников склада (около 20 человек) Распределение задач между сотрудниками, планирование, составление плана работы
  • Работа с командой ( взаимодействие, расстановка сотрудников по сменам, решение спорных ситуаций)
  • Ведение отчетностей, формирование ключевых показателей работы (системы WMS, 1С)

От Вас мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности от года. Опыт работы в FMCG-компаниях -большой плюс
  • Знание логистических бизнес-процессов
  • Опыт управления командой, развитые лидерские качества
  • Опыт работы с WMS
  • Уверенный пользователь ПК

• Официальное трудоустройство в штат компании, с достойной «белой» заработной платой
  • Возможность карьерного роста
  • График работы: 2 смены день/2 выходных/2 смены ночь/2 выходных
  • ДМС, компенсация за питание
  • Программы доп. мотивации (мат. помощь работникам, подарки новым сотрудникам, подарки детям к праздникам, конкурсы и спортивные активности для детей и взрослых)
  • Мед книжка за счет компании

• Скидки на нашу продукцию для сотрудников

• Бесплатный настольный теннис

Похожие вакансии: Наро-Фоминск (Московская область)