Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Комбинат Волна
Красноярск
улица Мусоргского 15

Комбинат "Волна" - современное высокотехнологичное производство. Мы выпускаем кровельные и фасадные материалы на основе хризотилцемента. Объекты с применением нашей продукции есть практически в каждом регионе России, а также за рубежом. Мы компания с 70 летней историей и богатой корпоративной культурой.

Расположены мы по адресу г. Красноярск, ул. Мусорского, 15 (есть парковка)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 5-ка с 08:00 до 17:00 ч., в пятницу до 16:00;
  • своевременная белая заработная плата;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • наставника на период адаптации;
  • обучение смежным профессиям, получение нового опыта;
  • служебный транспорт, компенсацию питания, тренажерный и спортивный залы, дополнительные выплаты к отпуску;
  • возможность получения беспроцентного займа для приобретения жилья.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск потенциальных клиентов, развитие клиентской базы, формирование потребительского спроса;

• Развитие продаж продукции, ведение проектной работы;
  • Анализ рынка и перспектив по развитию;
  • Участие в осуществлении эффективной и рациональной организации продаж (реализации) продукции;
  • Принимать меры по обеспечению выполнения плана продаж продукции, своевременному получению заказов на поставку продукции;
  • Принимать участие в проведении выставок, ярмарок, выставок-продаж, семинарах и других мероприятиях;
  • Вести полное сопровождение сделок по закрепленным регионам, от привлечения заказов до отслеживания отгрузок, сопровождение претензионной работы, договорное сопровождение.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Высшее образование или среднее профессиональное;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение ПК: офисные программы и приложения (Word, Ехсel, Интернет, электронная почта);
  • Опыт работы в программах по документообороту;
  • Возможность нахождения в командировках.