Менеджер по работе с Wildberries / Ozon

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альфа Групп
Казань
Павелецкая набережная 2

Привет, меня зовут Ольга, я основатель компании и модельер одежды, 10 лет жила в Китае, 5 лет на маркетплейсах.

Наша компания Alpha Group занимается производством и продажей одежды и входит в ТОП-1 продавцов в своих товарных категориях на маркетплейсах. Оборот в год 200 млн ₽. Количество товаров >200. Наши направления Китай, Киргизия, Турция.

Что бы дальше расти и развиваться высокими темпами нам нужен целеустремленный, амбициозный и инициативных человек, который имеет опыт на маркетплейсах и готов часами настраивать рекламные компании. Вам не нужно будет заниматься рутиными задачами, ваша основная задача это настройка и оптимизация внутренней рекламы и работа с аналитикой. Ты будешь взаимодействовать напрямую с основателем компании.

Что можем предложить:

– Главная ценность – личный опыт собственника компании с миллионными оборотами в перспективном направлении.
– Возможность карьерного роста. По мере нашей с тобой работы ты сможешь расти как вертикально, так и горизонтально. Ищу человека на перспективу.
– Тестировать гипотезы, поэтому у вас будет возможность предлагать свои идеи и реализовывать их.
Удалённую работу из любой точки мира в самом лучшем офисе – у Вас дома.
– Комфортные условия работы в слаженной команде, где все работают эффективно и движутся к одной цели.
– Работу с внимательным и справедливым руководителем.

Кого мы ищем:

– Опыт работы на WB и ОЗОН от 1 года (одежда или белье)
– Опыт работы с рекламой внутри маркетплейсов
– Опыт выведения карточки в ТОП
– Знание сервисов аналитики и работы маркетплейса, инструментов продвижения
– Желание расти и развиваться
– Умение работать в команде
– Умение доводить до результата

Что необходимо делать ?

– Вести кабинет с текущими товарами, поддерживать рост выручки (описание, параметры, фото и т.д)
– Предлагать и внедрять новые идеи по улучшению существующих карточек товаров
– СЕО оптимизация карточек
– Ведение базовой отчетности, предоставление отчетов о проделанной работе
– Составление ТЗ для аутсорсинга
– Аналитика ежедневная/еженедельная/ежемесячная
– Внутренняя и внешняя реклама (запуск, настройка, анализ, оптимизация)
– Разработка плана продвижения карточек
– Рассчитывать стратегии выведения карточки в ТОП

Условия работы:

– Полностью удаленный формат
– Выплаты 2 раза в месяц, без задержек
– Заработная плата от 50 000₽ (оклад + KPI)
– Ваша зарплата будет расти пропорционально внесенному вкладу в компанию
– Скидки на товары компании для сотрудников
– Испытательный срок 1 месяц
– Дружный и отзывчивый коллектив

Как мы будем подтверждать твою кандидатуру:

Твой отклик -> Анкета -> Финальное собеседование.

Следующий этап отбора – анкета. Будь готов ответственно и подробно заполнить ее. Анкета поступит в ответ на отклик. Без анкеты не получится пройти дальнейшие этапы отбора.