BIM-Менеджер

Работодатель: СПО Огнещит
от 90000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Покрышкина 1
  • работу в стабильной, крупной компании
  • оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и зарплата), оклад и премирование
  • мы предлагаем 90 000 – 120 000 рублей, но готовы обсуждать заработную плату, с каждым успешным кандидатом
  • график работы: - с 09:00 до 18:00 ч.,5/2 и сб и вс - выходной
  • место работы: м. Площадь Маркса

• анализировать полученную информационную модель от партнеров компании
  • осуществлять координацию и анализ модели, отслеживать коллизии, выполнять сборку проекта в единую модель
  • вести организацию и настройку совместной работы для всех участников проекта внутри компании
  • контролировать качество и соблюдение графика разработки цифровых моделей
  • при необходимости, работа со смежными организациями по ведению общей BIM модели
  • разрабатывать шаблоны проекта по разделам АР, КР (в части устройства фасадных систем и остекления)
  • участвовать в разработке семейств
  • проводить обучение сотрудников компании приемам эффективной работы с программным обеспечением Autodesk Revit
  • находить и внедрять новые плагины и скрипты, которые позволяют автоматизировать процесс проектирования и ускорять выпуск проектной документации.

Кого мы хотим найти:

• профессионала с высшим профильным образованием
  • специалиста с опытом работы в технологиях информационного моделирования в программном комплексе Revit
  • человека, со стремлением в освоении новых технологий в проектировании, быть на шаг впереди
  • специалиста со стажем, по направлению профессиональной деятельности не менее 3-х лет.

Наша компания, развивается более 15 лет, на строительном рынке, мы принимали участие в проектах:

Ледовая арена, Россия г. Новосибирск

Локомотив-Арена, Россия г. Новосибирск

Административное здание Казахмыс, Казахстан г. Алматы

Фонд Назарбаева, Казахстан г. Алматы

Центр художественной гимнастики, Россия г. Сочи.

Сибирский кольцевой источник фотонов (СКИФ), Россия г. Новосибирск.

Иркутский авиационный завод, филиал ПАО «Яковлев», Россия г. Иркутск.

«Космодром Восточный», Россия, Амурская область

Компания СПО "Огнещит" является одной из крупнейших компаний за Уралом по проектированию и производству светопрозрачных конструкций (фасады, витражи), НВФ, легкосбрасываемых систем, противопожарных конструкций.

Компания выполняет крупные, государственные и масштабные проекты.