Ведущий менеджер по логистике (международные АВТОперевозки)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
улица Ленина 85
Компания Major ведущий российский экспедитор, уже 23 года мы создаем и развиваем лучшие логистические решения для наших Клиентов.
Мы предлагаем нашим Клиентам сервисы, которые отвечают меняющимся потребностям рынка международных перевозок.
Наша сильная сторона заключается в умении быстро анализировать обратную связь и адаптироваться к условиям рынка.

В нашу Команду международных автоперевозок мы приглашаем Эксперта с большим опытом по направлениям Китая и СНГ.

Что нам важно в кандидатах:

- рассматриваем кандидатов только из транспортных компаний c опытом международных автоперевозок

- опыт работы с привлеченным транспортом в компании экспедиторе от 3 лет

- опыт организации авто: прямые траки + сборный сервис в направлении Китай или СНГ

- знание основ и специфики международных перевозок в связи с последними изменениями

Основные задачи:

- расчёт ставок по запросам от отдела продаж

- выбор оптимального маршрута для предоставления конкурентной ставки

- организация и контроль перевозки груза на протяжении всего маршрута

- взаимодействие с поставщиками транспорта направления СНГ, Китай

- KPI сотрудника рассчитывается ежемесячно: количество обработанных заказов, количество поставленных машин, прибыль по закрытым заказам.

- фиксированный доход 140-150 тысяч рублей до вычета налогов (обсуждается по результатам собеседования и зависит от опыта)

- гибридный формат работы: 2 дня в офисе/3 удаленно

- график c понедельника по пятницу, с 9 до 18

- обучение в Компании на регулярной основе (лекции, тренинги, онлайн обучение, корпоративная библиотека)

- комфортный офис, столовая, спортзал, парковка, программы от партнеров компании (авто, фитнес, путешествия)

Адрес офиса Павловская Слобода, ул.Ленина, 85 (корпоративный транспорт от м. Строгино, Красногорск, Павшино, Нахабино, Истра)

Просьба в сопроводительном письме указать по каким направлениям и видам транспорта у Вас есть экспертиза и опыт.