Fullstack-разработчик (junior-middle)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск

Компания НПТИ - аккредитованная ИТ компания входящая в состав ГК Невада. Мы крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.

У нас собственная команда разработки, поддержки и управления проектами, которая позволяет нам оказывать полный спектр ИТ услуг без привлечения третьих лиц.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде Fullstack-разработчика.

• Разработка ПО для автоматизации операционной деятельности магазинов сети;
  • Разработка пользовательских интерфейсов;
  • Участие в проектировании архитектурных решений;

• Опыт разработки от 1 года;
  • Обязательно знание: Python, JavaScript.
  • Желательно знание: Django, FastAPI, Angular, TypeScript, React, Git, GitLab.
  • Желательно техническое образование.

• Полностью официальное оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Фиксированный оклад, обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации;
  • График работы 5/2, 8 рабочих часов с обедом 1 час. Начало рабочего дня обговаривается, но желательно не позднее 5:00 МСК;
  • Формат работы: удаленная работа, в Хабаровске возможет гибридный (офис/удаленно);
  • Собственная платформа обучения ДИТ Хаб, возможность проходить дополнительное обучение;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников: квизы, спортивные мероприятия и многое другое;
  • Работа в аккредитованной компании - льготы и меры господдержки, предусмотренные для IT-компаний: льготная ипотека; отсрочка от службы в армии; отсрочка от мобилизации;
  • Команда профессионалов - сильные наставники и коллеги, готовые всегда помочь;