Frontend-программист (React)

Работодатель: Гуддело
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Преамбула.

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Самара, мы не рассматриваем удалённый формат работы. Для студентов есть возможность согласовать гибкий график.

Привет!

Мы — стартап Гуддело, и вместе с проектом "Психолог в кармане" создаем инновационную платформу, которая помогает людям с инвалидностью по зрению работать психологами-консультантами. Наша цель — обеспечить равные возможности для всех в профессиональной среде, а также предложить организациям по всей России качественные услуги психологической поддержки для их сотрудников.

О проекте:

"Психолог в кармане" — это веб-приложение, в котором психологи с инвалидностью по зрению могут работать и предоставлять консультации пользователям. Мы создаем инклюзивную платформу, которая устраняет барьеры и позволяет квалифицированным специалистам помогать тем, кто нуждается в психологической поддержке. Наша задача — создать удобный, доступный и безопасный интерфейс.

Твои задачи:

• Разработка и поддержка фронтенд-части платформы на React.js.
  • Адаптация пользовательского интерфейса для различных типов устройств и пользователей с особыми потребностями.
  • Взаимодействие с командой разработчиков и психологами для улучшения пользовательского опыта.
  • Оптимизация и рефакторинг кода для повышения производительности приложения.
  • Постоянное совершенствование интерфейса с учетом полученных данных и отзывов.

• Отличные знания HTML, CSS и JavaScript.
  • Опыт работы с React.js и TypeScript.
  • Понимание принципов доступности и адаптивного дизайна.
  • Желание работать в команде, готовность участвовать в развитии проекта с социальной миссией.
  • Опыт взаимодействия с API будет преимуществом.

• Возможность участия в социально значимом проекте, который делает мир более инклюзивным.
  • Начальная зарплата: для студентов — от 30 000 руб., для специалистов на полной ставке — от 50 000 руб. Доход будет расти по мере развития проекта и его коммерциализации. Рост будет кратным.
  • Гибкий график работы для студентов, возможность совмещать с учебой.
  • Работу в команде единомышленников, где каждый имеет возможность вносить свой вклад и расти вместе с проектом.
  • Перспективы карьерного роста и профессионального развития.
  • Уютный офис и бесплатный абонемент в спортзал Hammer.
  • График работы пн-пт с 10:00 до 19:00.
  • Чай, кофе, печеньки и дружеская атмосфера.

Как присоединиться:

Если ты увлечен веб-разработкой и хочешь быть частью проекта, который помогает другим, отправляй нам свое резюме и краткое сопроводительное письмо. Расскажи, почему тебе интересно работать над "Психологом в кармане" и как ты можешь помочь нам сделать этот проект успешным.

Присоединяйся к нам и сделай свой вклад в развитие инклюзивного общества!