Ведущий архитектор (градостроитель)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Атлас
улица Лужники 24с2

ATLAS — консалтинговая компания в области территориального развития. Мы работаем с городскими, сельскими и природными территориями, создавая проекты на стыке интересов пользователей, бизнеса и государства.

Мы ищем архитекторов-градостроителей для разработки концептуальных проектов развития территории, в том числе проектов жилой застройки на позиции (Senior/middle) со стратегическим и визионерским подходом к решению задач.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование в области архитектуры и градостроительства;

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;

• Знание норм проектирования (СП, СанПиН и др.) и способность быстро ориентироваться в документах территориального планирования (ГП, ПЗЗ, МНГП, РНГП);

• Уверенное пользование программами: AutoCAD, Adobe Photoshop, Illustrator и InDesign (обязательно), Rhino, SketchUp, QGis (как преимущество);

• Умение эффективно работать в условиях краткосрочных проектов и ограниченного времени;

• Приветствуется опыт работы с девелоперами;

• Приветствуется опыт работы с проектной документацией (разработка проектов планировки территории (ППТ) и проектов межевания территории (ПМТ).

Что предстоит делать:

• Градостроительный анализ территории (анализ нормативно-правовых актов и документов территориального планирования);

• Градостроительные концепции развитии территории разного масштаба (от 10 до 250 га) с учетом действующих норм проектирования;

• Разработка технико-экономических показателей проекта;

• Взаимодействие и увязка архитектурно-градостроительных решений со смежными специалистами;

• Плотное взаимодействие с командой проекта, представление и защита разработанных концепций перед заинтересованными сторонами.

• возможности для роста и развития как эксперта и лидера;
  • классную атмосферу, минимум формализма и открытые коммуникации;
  • полностью удаленный или комбинированный режим работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • офис c видом на футбольную арену “Лужники”;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

Откликаясь на вакансию, пожалуйста, направляйте в сопроводительном письме ссылку на портфолио в формате pdf. или ссылкой на персональный сайт.

Будем рады видеть Вас в ATLAS!