Бизнес-аналитик, IT проекты

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эмбедика
Калужско-Рижская линия метро Октябрьская

Embedika — российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке корпоративных систем с использованием технологий обработки естественного языка и машинного обучения.

Мы объединяем опыт разработки систем для бизнеса и научные исследования, чтобы сделать работу профессионалов более простой и эффективной за счет использования технологий ИИ. Наша команда решает сложные задачи в области data science и создает системы для поиска, упорядочивания и анализа документов.

В связи с увеличением количества проектов, мы ищем аналитика, который поможет усилить нашу команду и станет важной частью нашего коллектива.

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения помогали профессионалам, а не заменяли их. Наша основная задача — это успех клиента, эффективность и развитие.

• сбором, анализом и оптимизацией бизнес-требований от Заказчика

• изучением предметной области, процессов и направлений работы компании

• выявлением функций для автоматизации, формированием требований к продукту

• разработкой и проверкой гипотез совместно с Заказчиком

• формированием видения продукта с декомпозицией до пользовательских историй

• подготовкой материалов с предложениями по реализации функционала и согласованием с Заказчиком

• описанием и постановкой задач команде разработки

• демонстрацией готового функционала Заказчику

• участвовать в подготовке проектной документации (ТЗ, ПМИ, отчеты)

• еще у нас принято много общаться с участниками команды, как вживую, так и с командой в других городах

Мы ожидаем, что ты:

• имеешь опыт участия в проектах по разработке IT-решений на позиции аналитика от 1 года (понимаешь процессы разработки, “agile” для тебя знакомое слово)

• быстро погружаешься в новую для себя предметную область

• имеешь опыт ведения крупных задач (функциональных блоков) в проектах по разработке IT-решений “с нуля”

• умеешь предлагать варианты решений реальных проблем бизнеса и отдельных пользователей

• проявляешь инициативу, умеешь обосновывать свои предложения

• умеешь анализировать и структурировать информацию

• отличную возможность сформировать портфолио проектов для крупного бизнеса в области data science

• отсутствие бюрократии и гибкие подходы в процессах разработки

• работу в молодой и профессиональной команде

• перспективу роста до ведущего аналитика, руководителя проекта или продакт-менеджера

• работу в современном офисе в центре Москвы

• ДМС со стоматологией и страховкой ВЗР

• гибкие начало и конец рабочего дня