Специалист технической поддержки (оборудование с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПлазмаКрой
Тольятти
Южное шоссе 22с1

Мы расширяем сервисную службу, в связи с чем у нас открыта позиция Специалиста технической поддержки.

Работа подойдет тем, кто:

• Любит решать технические задачи и общаться с людьми
  • Любит технику и отлично разбирается в ней
  • Занимается различными видами ремонта
  • Работает оператором, наладчиком, либо другим техническим специалистом, но хочет большего (интересных задач, реализации, финансового роста).
  • Является выпускником технического ВУЗа или колледжа, но не имеет опыта работы

Немного о нас:

• Более 10 лет проектируем, производим и продаем оборудование с ЧПУ для резки металла.
  • Наше оборудование успешно работает во всех уголках России, также в странах СНГ
  • Более 800 довольных клиентов
  • Собственное производство и отдел разработки продукта
  • Наши клиенты - малый и средний бизнес, иногда просто увлеченные своим делом люди.

Чем нужно будет заниматься:

• Сервисное обслуживание и техническая поддержка клиентов: дистанционное диагностирование, устранение неисправностей;
  • Обучение клиентов работе на станке после покупки в нашей Школе операторов;
  • Выездные ПНР (пуско-наладочные работы): монтаж, запуск оборудования, обучение персонала на территории клиента;
  • Проведение демонстрационной резки металла на нашем оборудовании для потенциальных клиентов.

Вам точно нужно откликнуться, если вы:

• Хорошо разбираетесь в технике;
  • Владеете основами слесарных работ, читаете чертежи;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Вам легко общаться с людьми;
  • Готовы к редким командировкам.

От нас:

• Заработная плата = оклад + премия (ЗП растет по мере освоения новых новых видов оборудования);
  • Обучение и ввод в должность;
  • Коллеги (умные, смелые, позитивные);
  • Справедливый руководитель, дружелюбная корпоративная культура;
  • Комфортное рабочее место;
  • Предоставление спецодежды;
  • Подарки детям к Новому году;
  • Материальная помощь сотруднику при рождении ребенка, свадьбе, смерти близкого родственника;
  • Дополнительное вознаграждение по акции «Приведи друга!».
  • Возможности профессионального и карьерного развития;
  • Есть отдельная комната приема пищи, в пешей доступности столовая;
  • Теннисный стол и спортивный уголок со штангой;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00.

На все вопросы будем рады ответить по указанным контактам (телефон, почта, Viber, WhatsApp, Telegram).