Проект-менеджер направления по развитию коммерческих услуг

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: LEGENDA
3-я линия Васильевского острова 62А

LEGENDA Intelligent Development - застройщик с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

Мы не только строим дома, но также берем на себя их эксплуатацию. В каждом жилом доме мы сформировали команду людей, которые заботятся о высоком уровне жизни наших жильцов. Мы искренне считаем, что стабильное техническое состояние домов, добрососедство и теплое отношение к нашим жильцам - это основное, что отличает нашу Управляющую компанию и наши дома.

На данном этапе в управляющей компании LEGENDA COMFORT открыта вакансия проект-менеджера по развитию коммерческих услуг.

Мы ищем эксперта с опытом запуска коммерческих проектов в сфере обслуживания.

Вам предстоит:

• анализ потребности жителей жилых комплексов в дополнительных услугах и сервисах
  • поиск и разработка коммерческих проектов (дополнительных сервисов и услуг для жителей ЖК ), возможных для реализации в УК
  • ведение переговоров с подрядными организациями и презентация компании
  • экономический анализ потенциальных и действующих коммерческих проектов, их последующая реализация
  • поиск и привлечение поставщиков услуг, подбор оптимальных условий сотрудничества, развитие долгосрочных партнерских отношений
  • регулярное формирование и согласование с руководством плана развития и плана продаж услуг УК, обеспечение дальнейшей реализации утвержденных планов
  • совместно с ИТ-подразделением формирование план автоматизации процесса пользования услугами компании, также организация и координация работы по реализации данного плана
  • разработка и утверждение персональных показателей эффективности для участников процесса продаж коммерческих услуг
  • организация процесса предложения и пользования сервисами УК для жителей ЖК LEGENDA и собственников коммерческих помещений
  • оценка удовлетворенности жителей внедренными сервисами и услугами, непрерывное улучшение практики предоставления коммерческих услуг
  • принятие участие в собраниях с дольщиками.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование,
  • успешный опыт разработки, внедрения и реализации коммерческих услуг преимущественно в области управления жилой и коммерческой недвижимостью или гостиничном бизнесе
  • приветствуется знание основ жилищного законодательства, основ законодательства об участии в долевом строительстве, правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда
  • успешный опыт участия в автоматизации процессов, разработки мобильных приложений
  • экономическая грамотность
  • способность достигать результат
  • выраженные лидерские и организаторские способности
  • высокий уровень клиентооринтированности
  • желание развиваться и достигать новых высот в профессии.

• возможность выстраивания и перспективы развития нового направления деятельности компании
  • социальную защищенность и заботу о сотрудниках (оформление по ТК РФ, ДМС, корпоративную мобильную связь)
  • конкурентный уровень дохода (оклад + бонус по результатам)
  • яркую корпоративную культуру
  • комфортное офисное пространство в БЦ Jensen House
  • возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам Санкт-Петербурга.