Экскурсовод

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Алтай Виладж
Бийск

Отель «Алтай Виладж» — современный отель премиум-класса, расположенный на берегу чистейшего Телецкого озера, который предлагает своим гостям незабываемый отдых в окружении живописного горного пейзажа Алтая. Наша команда состоит из профессионалов, которые стремятся обеспечить безупречное обслуживание и создать атмосферу комфорта и уюта.

Почему надо идти к нам:

• Полностью белая зарплата, оформление в соответствии с ТК РФ, все социальные гарантии (отпуска, больничные)
  • Прозрачная и понятная система оплаты труда оклад + премии
  • Сменный график работы 14/14 дней
  • У нас дружный коллектив
  • Доставка корпоративным транспортом от г. Барнаул и г. Бийск через с. Сростки, с. Быстрянка, с. Майма, г. Горно-Алтайск, с.Чоя, с. Верх-Бийск, с. Артыбаш до отеля Altay Village Teletskoe
  • Комфортные условия для проживания в общежитии
  • Своя столовая с домашними завтраками, обедами и ужином
  • Фирменная, удобная спец. одежда
  • Современная техника и оборудование
  • Профессиональное обучение и возможность карьерного роста
  • Корпоративные мероприятия и новогодний подарки детям сотрудников

• Организация и проведение экскурсий и туров по Телецкому озеру и Горному Алтаю (вертолеты, водный транспорт, автотранспорт, пешие экскурсии);
  • Участие в обслуживании Гостей на экскурсиях в соответствии со стандартами Отеля, работа с ВИП гостями;
  • Организация тренингов по экскурсионным продуктам для служб, непосредственно участвующим в продажах услуг Отеля;
  • Обеспечение техники безопасности и охраны здоровья при проведении экскурсий.

Что мы от вас ожидаем:

• Высшее или средне-специальной образование по направления туризм или экскурсионное обслуживание будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы в аналогичной или смежной должности от 2 лет;
  • Знание географии и истории Алтая будет вашим преимуществом;
  • Доброжелательность, не конфликтность, креативность.