Главный специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Банк – цифровой банк экосистемы МТС. Стратегия развития Банка – удобство, простота и понимание повседневных потребностей клиентов. Для нас важно качество клиентского опыта – доступность всех продуктов банка в «два клика». Мы предлагаем мобильность и свободу выбора не только каждому клиенту, но и сотруднику.

Обязанности

• Выявление сомнительных операций клиентов Банка;
  • Подготовка запросов клиентам и в подразделения Банка по операциям, подлежащим контролю в соответствии с Федеральным законом 115-ФЗ;
  • Анализ представленных клиентами документов и информации;
  • Подготовка и направление сведений, предусмотренных Федеральным законом 115-ФЗ в Федеральную службу по финансовому мониторингу.

Требования

• Опыт работы в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ;
  • Высшее образование;
  • Знание норм Федерального закона 115-ФЗ, нормативных актов ЦБ РФ в области ПОД/ФТ/ФРОМУ;
  • MS Excel (ВПР, сложные формулы, сводные таблицы).

Условия

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими. А еще:

• Достойная заработная плата;
  • График работы 5/2;
  • Забота о тебе и твоей семье: ДМС со стоматологией с первого дня;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Работа в современной надежной цифровой компании;
  • Доступ к корпоративному университету МТС;
  • Современный и уютный офис в 2х минутах от м. Технопарк;
  • Корпоративное кафе «Мечта» и отличный кофе на первом этаже БЦ;
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС;
  • На всякий случай в офисе работает врач, а для желающих мы периодически организуем вакцинацию – это удобно;
  • Мы за спорт: вместе тренируемся в MTS Fintech Run Club, в офисе есть бесплатный тренажерный зал. Ты можешь присоединиться к корпоративным спортивным командам и занятиям йогой;
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях.