UI/UX дизайнер

от 70000 до 120000 RUR
Казань
улица Шотмана 13

Удаленно и в офисе

MKomov Studio — ведущая веб-студия, специализирующаяся на разработке сайтов, мобильных приложений и онлайн-сервисов для бизнеса и государства. Мы обеспечиваем полный цикл разработки, от идеи до реализации, с акцентом на качество и эффективность. За более чем 10 лет работы мы успешно реализовали более 130 проектов, помогая нашим клиентам достигать амбициозных целей в цифровом пространстве.

Почему вам будет интересно работать с нами?

Интересные проекты: Мы тщательно подбираем проекты для нашей команды, чтобы они были не только сложными и амбициозными, но и приносили удовольствие от процесса.

Рост и развитие: У нас вы сможете развивать свои навыки, работая над разноплановыми проектами, которые бросают вызов вашему творчеству.

Гибкость: Мы предлагаем возможность работать удаленно, в комфортных для вас условиях, или в нашем уютном офисе.

В работе пригодится:

• Умение оценивать и вести сложные проекты.

• Опыт работы с айдентикой и брендингом.

• Опыт разработки UI-дизайна от 2 лет.

• Знание основ верстки элементов.

• Уверенное владение инструментами Figma.

• Обязательно наличие портфолио с реализованными проектами. Выполнение тестового задания — обязательное условие.

Будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать вам встречу с нашими специалистами!