Администратор-регистратор в Медицинский центр

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
Каменск-Уральский
поселок Трубный, улица Бажова 3

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Администратор-регистратор

Ваши задачи:

• Запись на приём к специалистам
  • Информирование о наличии специалистов в Клинике и графике их работы, услугах, предоставляемых Клиникой,
  • Ведение электронной базы.
  • Расчеты с пациентами за оказанные услуги.

Наши ожидания:

• Аккуратный вид
  • Грамотная речь, хорошая дикция
  • Уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы в таких должностях как «Администратор», «Оператор контактного центра», «Регистратор», «Кассир» приветствуются.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Место работы г. Каменск-Уральский ул. Бажова, 3;
  • Замечательный, дружный коллектив, продвинутая система наставничества;
  • Сменный график работы исходя из 164 часов в месяц (возможен график 2/2 и 5/2 -утренние/вечерние смены по 8 часов, исходя из потребностей клиники);
  • Скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции.