Менеджер по работе с рекламациями

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Холлишоп
Нижегородская улица 32сБ

О компании:

Hollyshop — это не просто интернет-магазин, это крупнейший в своей нише портал корейской косметики, который обслуживает клиентов по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы не только продаем продукцию, но и создаем культуру красоты и ухода за собой. Наша команда — это сердце Hollyshop, и мы приглашаем вас стать его частью.

Мы ищем внимательного и ответственного менеджера по работе с рекламациями, который впишется в нашу быстрорастущую команду.

Почему с нами классно работать и что мы предлагаем:

Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем атмосферу открытости и дружелюбия и это не просто слова, это наша корпоративная культура, которая строилась 10 лет.

- Наш уютный и современный офис бизнес-класса расположен в живописном месте в центре Москвы, всего в пяти минутах от метро Таганская.

- Мы предоставляем скидку 40% на всю продукцию магазина.

- Корпоративный фитнес в партнерстве с сетью ФС WorldClass – с заботой о здоровье сотрудников.

- Партнерство c Yandex Еда, вы сможете заказывать еду за счет компании.

- Мы регулярно проводим красивые и масштабные мероприятия для сотрудников (корпоративы, тимбилдинги).

- Возможность профессионального, карьерного и финансового роста.

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

- Офисный формат работы, с графиком 5/2 с 10.00 до 19.00 (сб, вс - выходные).

С чем предстоит работать?
- Прием и обработка рекламаций от сотрудников склада (в программе Битрикс 24, Google таблица);
- Проведение переговоров с поставщиками по вопросам возврата, обмена или согласование скидки, в рамках рекламаций;

- Составление поставщикам актов, претензий, ТОРГ2;

- Принятие решений и контроль по обменам и возвратам бракованного товара, актуальные закрывающие документы;

- Ведение базы данных с декларациями соответствия (ДС) загрузка сертификатов, запрос ДС у поставщиков, отслеживание актуального срока действия ДС.

Чего мы ожидаем от вас:
- Уверенный пользователь ПК
- Знание Excel, Bitrix, МС, Google Таблицы.
- Отличные коммуникативные навыки в решении спорных вопросов.

Отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время:)
До встречи на собеседовании!