Фельдшер здравпункта

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Аэропорт Новый Уренгой
Новый Уренгой
аэропорт Новый Уренгой

Аэропорт в г. Новом Уренгое – крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия Фельдшера Здравпункта аэровокзального комплекса срочный трудовой договор на период декретного отпуска основного сотрудника

Вам предстоит:

• оказывать первую медицинскую помощь пассажирам воздушного транспорта, лицам, находящимся на территории аэровокзального комплекса, работникам Общества в соответствии с Правилами и алгоритмами
  • проводить предрейсовый, послерейсовый, пред сменный, после сменный медицинский осмотр работников
  • проходить обучение первой доврачебной и взаимопомощи при острых состояниях на производстве и при проведении аварийно-спасательных работ, чрезвычайных ситуациях, в соответствии с планом обучения
  • принимать участие в аварийно-спасательных работах при авиационных происшествия в районе ответственности Общества в соответствии с инструкцией по организации и проведению аварийно-спасательных работ

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело" и сертификат специалиста по специальности "Лечебное дело" или "Скорой и неотложной медицинской помощи"
  • владение внутримышечными и внутривенными инъекциями, проведение ЭКГ
  • умение поставить диагноз в соответствии с МКБ-10

• график работы: сменный 2/2 с 05:30 до 17:30
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: аэропорт г. Новый Уренгой
  • корпоративная программа Добровольное Медицинское Страхование
  • бесплатное посещение бассейна, спортивного зала, настольного тенниса
  • корпоративное обучение
  • комната приёма пищи, скидки на комплексные обеды в кафе на территории Аэропорта
  • корпоративный транспорт
  • являемся бронирующей организацией
  • Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!