Слесарь-наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Фабрика красок Lakko
Казань
улица Восстания 100

Наше производство, Фабрика красок Lakko г.Казань, работает уже более 30 лет на рынке Татарстана, Поволжья, России и стран СНГ. На наше производство требуется слесарь -наладчик технологического оборудования

Обслуживание, наладка и ремонт производственного оборудования предприятия, тепло и водоснабжения. Проведение планово-предупредительного ремонта оборудования , согласно графика ППР. Мелкие сварочные работы.

Опыт работы не менее трех лет. Знание основ работы пневматического оборудования. Умение думать и работать руками.

Условия: Дружный коллектив, производство находится в центре Московского района г. Казани, очень легко добраться к нам на общественном транспорте, на производстве светлая, современная собственная кухня, для принятия пищи, Полный соц. пакет (Отпуска, Больничные, Компенсации на детей). З/пл на испытательный срок - по результатам собеседования. График работы : пятидневная рабочая неделя, суб, воскрес-выходные, с 08 до 17часов. Обед с 12 -13часов. Производство находиться на территории "Химград" (бывший завод "Тасма") по адресу: г.Казань, ул.Восстания 100.