Детский стоматолог

Новороссийск
проезд Скобликова 3
  • Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Стоматологическая клиника «SK+» основана в 2003 году. Расположена в центре г.Новороссийска, в 5 минутах пешей прогулки до морской набережной.

Клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг. У нас собственный диагностический центр, в котором проводятся все стоматологические исследования, такие как: КТ, панорамные, прицельные снимки. Операционная и хирургический кабинет (проводим сложные хирургические операции, имплантацию, пластику костной и мягких тканей ); три кабинета для врачей терапевтов, оборудованные дентальными микроскопами; два кабинета для ортопедов; кабинет парадонтолога и детское отделение на 3 кресла. А также современная цифровая зуботехническая лаборатория.

Наша команда « SK+» , в связи с расширением штата и большого потока пациентов , приглашает к долгосрочному сотрудничеству коммуникабельного стоматолога- терапевта, с активной жизненной позицией.

• лечение пациентов до 18 лет;
  • составление плана лечения;
  • адаптация ребенка к приему у стоматолога;
  • профилактика дентофобии;
  • лечение с использованием закиси азота и севорана;
  • Ведение документации.

• Владение современными методами и технологиями лечения.
  • Опыт работы от трёх лет.
  • Наличие портфолио обязательно.
  • Действующие сертификаты.
  • Готовность к дальнейшему обучению и карьерному росту.
  • Естественность, аккуратность, коммуникабельность.
  • Грамотная речь.

Стабильная, высокая, “белая”(!) заработная плата без задержек 2 раза в месяц.

• Оснащение рабочего места всеми необходимы материалами и оборудованием (закись азота);
  • Возможность работы с анестезиологом, использование севорана;
  • Высокая загрузка пациентам;
  • Командная работа с компетентными специалистами;
  • Работа в 4 руки.

Если вас заинтересовала вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой команды оставляйте заявку, и мы с вами свяжемся.