Бухгалтер по учету основных средств и материалов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний Древиз
Нижний Новгород

Группа компаний «Древиз» была основана в 2000 году. Является официальным дилером и представителем ведущих мировых производителей (EGGER, AGT, Arpa, Fenix). Наша компания занимает лидирующие позиции по поставкам мебельных комплектующих и строительных материалов для предприятий в РФ (Центральные регионы, Юг России, Урал, Дальний Восток и Сибирь).

Компания имеет собственный логистический транспорт, собственные складские площади более 40 тыс. м*2.

Цель нашей компании – формирование уникального предложения для производителей мебели, построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских связей с поставщиками и клиентами, продвижение передовых технологий в мебельной отрасли.

Ценностями нашей компании являются: открытость, доверие, вовлеченность, нацеленность на результат и ответственность.

В нашу команду в штат бухгалтерии мы приглашаем бухгалтера.

- ведение первичной документации (поступление/реализация товаров, услуг, списание и перемещение материалов, товаров)
- бухгалтерский учёт товаров, материалов, ГСМ, расходов компании
- бухгалтерский учёт капитальных вложений, основных средств, нематериальных активов
- имущественные налоги компании
- инвентаризация товара, материалов, топлива (участие и оформление инвентаризации)
- проведение актов сверок с контрагентами
- контроль дебиторской/кредиторской задолженности
-прослеживаемость товаров
- подготовка и отправка документов для камеральных проверок
- контроль поступления документации, учет и архивирование всей документации
- электронный документооборот

• Профильное образование - от среднего специального
  • Опыт работы от 3 лет
  • Знание 1С
  • Высокая концентрация внимания во время работы;
  • Знание ERP на уровне пользователя

• Пятидневная рабочая неделя c 08-30 до 17-00;