PHP-разработчик

Работодатель: Новиков Максим

PHP Разработчик

Требуемый опыт работы: 1–3 года
Удаленная работа

Описание вакансии Наша компания успешно занимается продажами на маркетплейсах, таких как Wildberries и Ozon. Для повышения эффективности мы разрабатываем собственную систему аналитики и управления продажами. В связи с ростом задач и расширением компании мы ищем PHP разработчика для усиления нашей команды разработки.

Над чем конкретно мы трудимся:

Аналитический сервис с доп. инструментами для более простой, быстрой и понятной работой с маркетплейсами ( прогноз заказов, прогноз отгрузок, работа с ценами, работа с рекламой и т.д )

Сервис по управлению персоналом:
Персонал склада
Менеджеры
бухгалтера (ведение первички)

Фулфилмент
Приемка, упаковка, маркировка, отгрузка.

Все что перечислено уже работает!!!

• Поддержка и оптимизация существующих модулей и инфраструктуры на базе Symfony и нативных решений;
• Участие в доработке текущей системы с целью повышения производительности и функциональности;
• В перспективе — разработка новой системы на основе уже существующих прототипов, что откроет возможности для работы над проектом с нуля.

• Участие в амбициозных проектах с возможностью влиять на конечный продукт;
• Работу в дружной небольшой команде, которая всегда открыта к новым идеям и предложениям;
• Возможность роста и развития в динамично развивающейся компании;
• Удаленный формат работы с гибким графиком (5/2, с 10:00 до 19:00, возможны индивидуальные договоренности);
• Прозрачная система оплаты на основе рабочих часов;
• Испытательный срок — 1 месяц;
• Выполнение тестового задания для оценки квалификации.

Требования: • Опыт разработки на PHP и MySQL; • Знание основ работы с Git; • Знание основ работы с Ubuntu; • Опыт работы с Symfony или Laravel — будет плюсом; • Опыт работы с React, Vue или Angular — будет плюсом

Оплата: 100 000 - 150 000 на руки .