Программист 1C

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Экзон: Информационные Системы
Бутырская улица 62

Ищем перспективного разработчика 1С, для создания, доработки и развития продуктов, написанных с нуля (управляемые формы, БСП).

О компании:

Компания занимается разработкой продуктов для автоматизации компаний - производителей лекарственных средств. Мы занимаемся разработкой ПО для регистрации лекарственных средств и медицинских изделий, автоматизации системы менеджмента качества.

У нас тихо, спокойно и уютно.

Часы не считаем, проводки не делаем, месяцы не закрываем.

У нас продуктовый подход, мы продаем свои разработки, а не зарабатываем на внедрении.

Обязанности кандидата:

Участие в разработке новых продуктов, доработке существующих решений, разработка нового функционала, поддержка решений.

Умение работать по неполным требованиям, творческий подход, инициатива.

Участие в построении архитектуры приложения, консультации, обсуждение.

Участие во внедрении на территории заказчика (со временем).

Ответы на вопросы (удаленно), поддержка пользователей (со временем).

Опыт построения приложений 1С на управляемых формах.

Помимо знания платформы нужно общее понимание принципов нормального программирования, знать что такое транзакции, что не стоит обращаться к серверу в цикле и т.п. или же обладать хорошей скоростью обучения, что бы уметь учиться на лету.

Важно понимать, что от кандидата требуется знание именно платформы, а знание конкретных конфигураций не обязательно (потому, что у нас собственные конфигурации).

Очень хочется что бы вы по настоящему увлекались своим делом, радовались маленьким и большим победам, достижениям, болели за результат и любили разрабатываемый продукт.

Ждем от кандидата самостоятельности, адекватности.

Оформление по трудовому договору, белая зарплата.

Зарплата выплачивается 10 и 25 числа месяца