Риэлтор/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Тольятти
Тольятти
улица Фрунзе 35

Риэлтор (ОБУЧАЕМ С НУЛЯ!)

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!Каждый сотрудник занимается своим делом:

-Агенты работают с продавцами и покупателями.

-Менеджеры по сопровождению сделок организуют процесс оформления документов, организуют и проводят сделки

-Юристы проверяют документы и следят за безопасностью сделок - это их ответственность.

Все это нас выгодно отличает от предложений конкурентов, где придется получать юридические знания и тратить время на подготовку и проведение сделок.

Никакой рутины - только развитие профессиональных навыков и зарабатывание денег!

• Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать сделки не надо, документами займется служба сопровождения сделок.

• Презентовать объекты недвижимости

• Работать с агрегаторами ( Авито, СRM, Юла)

• Соблюдать технологии продаж и выполненять четкие бизнес процессы.

Что получите:

Быстрый выход на первую сделку
Система наставничества с первого дня работы
Профессиональное обучение за счет компании
Высокий процент от агентского вознаграждения (от 40%)
Сдельная оплата труда без потолка (от 70.000₽)
Индивидуальный график
Быстрый карьерный рост
Курсы повышения квалификации
Информативные конференции и форумы
Прокачка soft и hard скиллов на встречах с командой.
Крутой коллектив

Мы рассматриваем кандидатов ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО без опыта работы. Научить легче, чем переучивать! Если у вас есть опыт и готовность к качественным изменениям и системному подходу, то ждем вас тоже))

Стабильнее заработка не придумаешь - рынок НИКОГДА не останавливается. Даже в самые сложные времена людям необходимо решать вопрос с жильем.

Ставьте отклики или звоните по указанному номеру, чтобы записаться на экскурсию по офису и знакомству с будущими коллегами!